Spielerportrait
Wozniak, Grzegorz
Verein | Gampel-Steg (40103) |
Lizenz-Nr. | 419003 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Gampel-Steg
Spiellokal 1 : Schulhaus Niedergampel Bienenstrasse 2, 3945 Niedergampel Spiellokal 2 : Regionalschulhaus Gampel Schulhausstrasse 5, 3945 Gampel Spiellokal 3 : Turnhalle Hohtenn Bachofen, 3949 Hohtenn |
|
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Y-B | Solé-Morin, Jérôme | C6 | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | Martigny IV | 3:7 | |
Y-C | Couchepin, Gaspard | C6 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Couchepin, Nicolas | D2 | 3:1 | 14:12 | 11:7 | 4:11 | 12:10 | |||||
09.09.2022 | C-Z | Ducommun, Luc | D2 | 0:3 | 16:18 | 9:11 | 6:11 | Collombey/Muraz IV | 2:8 | |||
C-Y | Clerc, Manon | D2 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | ||||
C-X | Suard, Roland | C7 | 2:3 | 2:11 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
16.09.2022 | X-A | Sarbach, Joel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | Stalden II | 10:0 | |||
X-B | Abgottspon, Pius | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
X-C | Werlen, Iwan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | ||||||
30.09.2022 | B-Y | Lanneau, Maxime | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:8 | Dorénaz II | 9:1 | |||
B-X | Sthioul, Quentin | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
B-Z | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
26.10.2022 | Y-B | Ducommun, Luc | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | Collombey/Muraz IV | 3:7 | |||
Y-C | Clerc, Manon | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Suard, Roland | C7 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2022 | B-Y | Couchepin, Quentin | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 15:17 | Martigny IV | 2:8 | |||
B-X | Couchepin, Nicolas | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||||
B-Z | Couchepin, Gaspard | C6 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
04.11.2022 | B-Y | Mattmann, Adrian | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | Brig-Glis II | 3:7 | ||
B-X | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Ho, The Danh | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | ||||||
15.11.2022 | Y-B | Dias da Silva, Nelson | D3 | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | Dorénaz II | 7:3 | |
Y-C | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
Y-A | Howald, John | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
21.11.2022 | B-Y | Abgottspon, Pius | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | Stalden II | 8:2 | |||
B-X | Werlen, Iwan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||||
B-Z | Schnidrig, Marcel | D4 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
30.11.2022 | Y-B | Fercher, Silvan | D3 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | Brig-Glis II | 5:5 | |
Y-C | Ho, The Danh | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | ||||
Y-A | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.01.2023 | B-Y | Fellay, Pierre-Alain | D4 | 1:3 | 11:13 | 2:11 | 11:7 | 6:11 | Martigny V | 1:9 | ||
B-X | Veredas, Adriano | D5 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Baril, Steeve | D3 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | ||||
25.01.2023 | Y-B | Mattmann, Adrian | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | Brig-Glis II | 6:4 | |
Y-C | Fercher, Silvan | D3 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||
Y-A | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
10.02.2023 | B-Y | Sthioul, Quentin | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Dorénaz II | 9:1 | |||
B-X | Lanneau, Maxime | D1 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
B-Z | Masson, Christophe | D1 | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
23.02.2023 | Y-B | Piquerez, Valentin | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | Dorénaz | 6:4 | ||
Y-C | Herzog, Matthieu | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
Y-A | Coddeville, Kevin | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
24.02.2023 | B-Y | Ducommun, Luc | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | Collombey/Muraz IV | 4:6 | |
B-X | Suard, Roland | C7 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
B-Z | Clerc, Manon | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | ||||
07.03.2023 | Z-C | Champod, Maeva | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | Martigny V | 3:7 | ||
Z-A | Veredas, Adriano | D5 | 0:3 | 5:11 | 17:19 | 4:11 | ||||||
Z-B | Baril, Steeve | D3 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | ||||
24.03.2023 | C-Z | Anken, Pierre | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:3 | Brig-Glis II | 6:4 | |||
C-Y | Rüttimann, Thomas | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | |||||
C-X | Dr. Ho, The Vinh | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
04.04.2023 | Y-B | Sobczyszczak, Lukasz | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:4 | 1:11 | 11:7 | 11:9 | Dorénaz II | 5:5 | |
Y-C | Lanneau, Maxime | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Y-A | Dias da Silva, Nelson | D3 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:3 | ||||||
28.04.2023 | C-Z | Piquerez, Valentin | D2 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | Dorénaz | 6:4 | |||
C-Y | Duarte, José | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 20:18 | ||||||
C-X | Coddeville, Kevin | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 1&2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Solé-Morin, Jérôme
Couchepin, Gaspard |
C6
C6 |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
09.09.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Suard, Roland
Ducommun, Luc |
C7
D2 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
16.09.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Sarbach, Joel
Abgottspon, Pius |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Sthioul, Quentin
Sobczyszczak, Lukasz |
D1
D2 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | 9:1 | ||||
26.10.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Suard, Roland
Clerc, Manon |
C7
D2 |
1:3 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | |||
28.10.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Couchepin, Quentin
Couchepin, Gaspard |
D3
C6 |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 2:8 | |||
04.11.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Mattmann, Adrian |
D3
D2 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | |||
15.11.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Howald, John
Sobczyszczak, Lukasz |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 7:3 | ||||
21.11.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Werlen, Iwan
Schnidrig, Marcel |
D1
D4 |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | |||
30.11.2022 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Fercher, Silvan |
D3
D3 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
5ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.01.2023 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Veredas, Adriano
Baril, Steeve |
D5
D3 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |||
25.01.2023 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Mattmann, Adrian |
D3
D2 |
3:2 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | 15:13 | 13:11 | 6:4 | ||
10.02.2023 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Lanneau, Maxime
Sthioul, Quentin |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | 9:1 | ||||
23.02.2023 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Coddeville, Kevin
Herzog, Matthieu |
D4
D3 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 17:15 | 11:8 | 6:4 | ||
24.02.2023 | Doppel | Calkayis, Bünyamin | D3 |
Ducommun, Luc
Clerc, Manon |
D4
D2 |
3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 4:6 | |||
24.03.2023 | Doppel | Jäger, Diego | D3 |
Dr. Ho, The Vinh
Rüttimann, Thomas |
D3
D1 |
1:3 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 4:11 | 6:4 | |||
04.04.2023 | Doppel | Jäger, Diego | D3 |
Dias da Silva, Nelson
Sobczyszczak, Lukasz |
D3
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
28.04.2023 | Doppel | Jäger, Diego | D3 |
Duarte, José
Piquerez, Valentin |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 6:4 |