Profilo del giocatore
Dubosson, Nadia
Società | Martigny (40082) |
-N° di licenza | 422072 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D1 / D1 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 18.06.2022 - 30.06.2023 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2022/23
Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2022/23
|
||||||
Martigny
Locale di gioco 1 : Salle de Gymnastique - 1er étage Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny Locale di gioco 2 : Local du Club - 1er Sous-sol Rue des Ecoles 9, 1920 Martigny |
|
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Z-C | Tolstikov, Sergey | D3 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 3:11 | Blonay III | 1:9 | |||
Z-A | Aegerter, Philipp | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Cattaneo, Alessandro | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
09.09.2022 | A-X | Cerise, Erika | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Montreux-Riviera III | 5:5 | ||
A-Z | Jovanovic, Zikica | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Clot, Bernard | D1 | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 7:11 | ||||
15.09.2022 | Z-C | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | Chexbres III | 1:9 | |||
Z-A | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Lambert, Olivier | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
12.10.2022 | Y-B | Selmani, Flamur | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | Aigle | 4:6 | |||
Y-C | Fabbiani, Paule | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 4:11 | 3:11 | 10:12 | ||||
Y-A | Aeberhard, Nathalie | D1 | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
11.11.2022 | A-X | Petten, Yves | D4 | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 4:11 | Chexbres III | 2:8 | |||
A-Z | Dimitrovski, Miroslav | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Lambert, Olivier | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | ||||||
24.11.2022 | A-X | Houriet, Adrien | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | Montreux-Riviera II | 5:5 | |||
A-Z | Henrys, Nicolas | D1 | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
A-Y | Vuissoz, Xavier | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
02.12.2022 | B-Y | Fabbiani, Paule | D1 | 3:1 | 11:3 | 1:11 | 11:8 | 11:8 | Aigle | 6:4 | ||
B-X | Bacca, Marcel-Jacques | D1 | 2:3 | 11:7 | 3:11 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
20.01.2023 | A-X | Tartaglione, Mario | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 5:11 | 6:11 | 11:9 | Grône II | 6:4 | |
A-Z | Giroud, Michèle | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
A-Y | Giroud, Pascal | D2 | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 1:11 | 10:12 | |||||
26.01.2023 | X-A | Sierro, Yann | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | Sion III | 3:7 | ||
X-B | Schürmann, Julien | D1 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Bitschnau, Théo | D1 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
10.02.2023 | A-X | Anken, Pierre | D1 | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | Brig-Glis III | 9:1 | ||
A-Z | Rüttimann, Thomas | D1 | 3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
A-Y | Salamin, Elona | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | |||||
03.03.2023 | A-X | Gsponer, Thierry | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | Gampel-Steg IV | 7:3 | ||
A-Z | Bregy, Paul | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
A-Y | Abgottspon, Kurt | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | |||||
10.03.2023 | X-A | Lucchesi, Sabrina | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | Grône II | 9:1 | |||
X-B | Jeangros, Jacques | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 14:16 | 11:6 | ||||
X-C | Tartaglione, Mario | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
28.04.2023 | A-X | Werlen, Iwan | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 10:12 | Stalden II | 1:9 | |||
A-Z | Schnidrig, Marcel | D4 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Abgottspon, Pius | D2 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 |
Partite di doppio
6ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2022 | Doppio | Witschard, Daniel | D4 |
Clot, Bernard
Jovanovic, Zikica |
D1
D1 |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 5:5 | |||
11.11.2022 | Doppio | Bender, Gaëtan | D1 |
Petten, Yves
Lambert, Olivier |
D4
D3 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 2:8 | ||||
02.12.2022 | Doppio | Bender, Gaëtan | D1 |
Bacca, Marcel-Jacques
Fabbiani, Paule |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 14:12 | 6:4 | ||||
6ème ligue Hommes Groupe 1, Tours 3&4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.04.2023 | Doppio | Bender, Gaëtan | D1 |
Abgottspon, Pius
Schnidrig, Marcel |
D2
D4 |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 4:11 | 1:9 |