Spielerportrait
Beyeler, Remo
Club | Ostermundigen (50069) |
License-No. | 522054 |
Ageclass | U15 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ostermundigen
Matchlocation 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | X-A | Pigrum, Daniel | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Young Stars ZH | 4:6 | |||
X-B | Porritt, Balthazar | D1 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
X-C | Karpisek, Dan | D1 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||
10.06.2023 | Y-B | Meier, Joel | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | Bremgarten | 5:5 | ||
Y-C | Schneller, Noel | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
10.06.2023 | Z-C | Ander, Fynn | D2 | 1:3 | 11:5 | 2:11 | 8:11 | 10:12 | Rapid Luzern | 2:6 | ||
Z-A | Egli, Kimmi | D2 | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
Z-B | Vogler, Lowis | B11 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.06.2023 | X-A | Kholod, Maxime | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | Entente Pongiste Neuchâteloise | 6:3 | |||
X-B | Schild, Victor | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Stucker, Elian | D1 | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:8 | ||||||
STT Finalrunde U13, Final (5/6 Rang) () |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
11.06.2023 | X-A | Schneller, Noel | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:6 | 15:13 | Bremgarten | 4:6 | ||
X-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Meier, Joel | D2 | 3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
31.03.2023 | B-Y | Kurmann, Noa | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | Bern X | 1:9 | |||
B-X | Aufdereggen, Samuel | D3 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Milcu, Sasha | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | |||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.11.2022 | A-X | Rexhepi, Elion | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | Thun II | 7:3 | |||
A-Z | Ferguson, André | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 12:14 | |||||
A-Y | Schouwey, Maël | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
18.03.2023 | X-A | Ulrich, Dana | D1 | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | Lyss | 8:2 | ||
X-B | Baldelli, Laura | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Ulrich, Nolan | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 12:14 | 12:10 | ||||
Qualifikation U13 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.04.2023 | C-Z | Flamm, Eric | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | Bern | 5:5 | |
C-Y | Milcu, Sasha | D2 | 1:3 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
C-X | Lonak, Jan | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
STT Finalrunde U13, Vorrunde, Gruppe A () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Pigrum, Daniel
Naef, Marius |
D3
D2 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | 4:6 | |||
10.06.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Chen, Mike
Schneller, Noel |
D3
D1 |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 5:5 | ||
STT Finalrunde U13, Halbfinal (5-8 Rang) () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.06.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Schild, Victor
Stucker, Elian |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 6:3 | ||||
STT Finalrunde U13, Final (5/6 Rang) () |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
11.06.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D2 |
Chen, Mike
Meier, Joel |
D3
D2 |
1:3 | 13:15 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | 4:6 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
31.03.2023 | Doppel | Lüchinger, Pascal | D1 |
Aufdereggen, Samuel
Kurmann, Noa |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.11.2022 | Doppel | Matter, Aaron | D1 |
Schacher, Noe
Matei, Sebastian |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 7:3 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D1 |
Lüthi, Lukas
Bertram, Lennart |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||||
Qualifikation U13 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
28.04.2023 | Doppel | Matter, Aaron | D1 |
Lonak, Jan
Flamm, Eric |
D2
D2 |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 5:5 |