Spielerportrait
Mesko, Tjasa
Club | Zug (80050) |
License-No. | 820059 |
Ageclass | O50 |
Classification | D4 / C9 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Zug
Matchlocation 1 : Kantonsschule Zug / Luegete Lüssiweg 24, 6300 Zug |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2022 | B-Y | Schönberg, Manfred | D1 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | Hergiswil | 8:2 | |
B-X | Keller, Werner | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 | ||||||
B-Z | Imboden, Peter | D1 | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 11:13 | 11:8 | |||||
15.11.2022 | Z-C | Juric, Ivan | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | Dierikon-Ebikon III | 4:6 | ||
Z-A | Carlier, Bertrand Paul | D5 | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | |||||
Z-B | Marinovic, Mato | D3 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | ||||
28.11.2022 | B-Y | Elmiger, Urs | D3 | Rothenburg III | 5:5 | |||||||
B-X | Wermelinger, Amédéo | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | ||||||
B-Z | Schiavini, Marco | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | 10:12 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.12.2022 | Z-C | Schumacher, André | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | Hergiswil | 8:2 | |||
Z-A | Imboden, Peter | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | ||||
Z-B | Grimm, Heinz | C6 | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | ||||
09.01.2023 | C-Z | Borngräber, Oliver | D3 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | Sarnen II | 4:6 | ||
C-Y | Villiger, Kevin | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:5 | ||||||
C-X | Meyer, Daniel | C6 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.11.2022 | Doppel | Baets, Koen | D3 |
Carlier, Bertrand Paul
Marinovic, Mato |
D5
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
28.11.2022 | Doppel | Kormann, Walter | D3 |
Wermelinger, Amédéo
Schiavini, Marco |
C7
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | 5:5 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
14.12.2022 | Doppel | Baets, Koen | D3 |
Imboden, Peter
Grimm, Heinz |
D1
C6 |
3:2 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
09.01.2023 | Doppel | Kormann, Walter | D3 |
Meyer, Daniel
Borngräber, Oliver |
C6
D3 |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | 4:6 |