Spielerportrait
Pietkiewicz, Monika
Verein | Rapid Luzern (80039) |
Lizenz-Nr. | 822017 |
Serie | O40 |
Klassierung | A18 / A20 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3 Hofmattweg, 6045 Meggen Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern |
|
Damen NLA Play-Off 1/2-Final |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2023 | B-Y | Patra, Akhyata | C9 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | Neuhausen | 5:5 | |||
B-X | Robertson, Laura | A20 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 3:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Schall-Süss, Elke | A20 | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
29.04.2023 | X-A | Patra, Akhyata | C9 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | Neuhausen | 4:6 | |||
X-B | Robertson, Laura | A20 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | |||||
X-C | Schall-Süss, Elke | A20 | 3:2 | 12:10 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | ||||
Damen Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.10.2022 | X-A | Stamm, Ursina | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | Wädenswil | 4:6 | |||
X-B | Tugui, Cristina | A20 | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | ||||
X-C | Förstel, Romana | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||||
06.11.2022 | B-Y | Ruggio-Williams, Barbara | B14 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | Neuhausen | 3:6 | |||
B-X | Robertson, Laura | A20 | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Schall-Süss, Elke | A20 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Renold, Ilona | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 15:13 | Young Stars ZH | 6:4 | |||
A-Z | Antonyan, Elmira | A20 | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 11:5 | 15:13 | ||||
A-Y | Busin, Sandra | A18 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Damen Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.12.2022 | Y-B | Marteau, Bérénice | A20 | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | ZZ-Lancy | 2:6 | ||
Y-C | Maurer, Ludivine | A17 | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:2 | ||||||
Damen Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
17.12.2022 | B-Y | Maurer, Ludivine | A17 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | ZZ-Lancy | 5:5 | |||
B-X | Tchalakian, Alexandra | A20 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
B-Z | Marteau, Bérénice | A20 | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
Damen Nationalliga A (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Landolt, Ramona | B15 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | Neuhausen | 6:0 | |||
X-B | Patra, Akhyata | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
02.04.2023 | X-A | Busin, Sandra | A18 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | Young Stars ZH | 6:0 | |
X-B | Wildberger, Jill | C9 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
Damen NLA Play-Off 1/2-Final () |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2023 | Doppel | Walna, Weronika | A20 |
Robertson, Laura
Schall-Süss, Elke |
A20
A20 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.10.2022 | Doppel | Gallerachovà, Nikola | A18 |
Stamm, Ursina
Förstel, Romana |
B15
A16 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 4:6 | ||||
06.11.2022 | Doppel | Gallerachovà, Nikola | A18 |
Robertson, Laura
Schall-Süss, Elke |
A20
A20 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 3:6 | ||||
17.12.2022 | Doppel | Simonet, Salomé | A20 |
Tchalakian, Alexandra
Marteau, Bérénice |
A20
A20 |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 5:5 |