portrait du joueur
Mehri, Urs
club | Kriens (80038) |
no. de licence | 801403 |
série | O50 |
classement | D4 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Kriens
salle 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
|
3. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | Y-B | von Wyl, Noah | D5 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Rapid Luzern VIII | 0:10 | |||
Y-C | Ander, Fynn | D2 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Sena, Lawrence | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
18.09.2023 | B-Y | Lapcevic, Mile | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | Dierikon-Ebikon III | 5:5 | |||
B-X | Juric, Ivan | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | |||||
B-Z | Marinovic, Mato | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.01.2024 | Y-B | Lapcevic, Mile | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | Dierikon-Ebikon III | 4:6 | |||
Y-C | Staletovic, Dragan | D3 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Marinovic, Mato | D3 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
19.02.2024 | B-Y | Borngräber, Oliver | D4 | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:9 | 13:15 | Sarnen III | 3:7 | |
B-X | Flühler, Andreas Jun. | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
B-Z | van de Velde, Daniel | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
05.03.2024 | Z-C | Logo, Hansjörg | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 12:10 | Goldau V | 3:7 | |||
Z-A | Merz, Christoph | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Botzler, Martin | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
18.03.2024 | C-Z | Meier, Noah | D3 | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 11:13 | 5:11 | 12:10 | Rothenburg II | 5:5 | |
C-Y | von Rotz, René | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:2 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | ||||
C-X | Kramis, Daniel | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Sen O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.01.2024 | Z-C | Fahrni, Peter | D5 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 2:11 | 9:11 | Reussbühl | 0:10 | |
Z-A | Bruchhäuser, Sascha Michael | D5 | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 2:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Cuthbertson, Andrew | C7 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | double | Häfliger, Beat | D4 |
Sena, Lawrence
von Wyl, Noah |
D2
D5 |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | |||
18.09.2023 | double | Häfliger, Beat | D4 |
Lapcevic, Mile
Marinovic, Mato |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.01.2024 | double | Frey, Thomas | D4 |
Marinovic, Mato
Lapcevic, Mile |
D3
D3 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
19.02.2024 | double | Frey, Thomas | D4 |
Flühler, Andreas Jun.
Borngräber, Oliver |
D2
D4 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | 3:7 | |||
05.03.2024 | double | Frey, Thomas | D4 |
Botzler, Martin
Logo, Hansjörg |
D3
D3 |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
18.03.2024 | double | Frey, Thomas | D4 |
Kramis, Daniel
von Rotz, René |
D2
D3 |
2:3 | 11:13 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:13 | 5:5 | ||
Sen O40 Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.01.2024 | double | Häfliger, Beat | D4 |
Bruchhäuser, Sascha Michael
Fahrni, Peter |
D5
D5 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 0:10 |