Spielerportrait
Stadelmann, Bruno
Club | Hünenberg (80035) |
License-No. | 822031 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Hünenberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Schulhaus Rony Lindenbergstrasse 25, 6331 Hünenberg |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2022 | X-A | Vassali, Mariano | D1 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | Reussbühl IV | 4:6 | |
X-B | Durrer, Erwin | D2 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
X-C | Schafer, Adrian | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
24.11.2022 | C-Z | Baigger, Günter | D2 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | Rothenburg VI | 5:5 | ||
C-Y | Nazic, Haris | D1 | ||||||||||
C-X | Lützelschwab, Roger | D1 | ||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
02.12.2022 | Y-B | Öztürk, Emre | D1 | 3:2 | 9:11 | 1:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | Zug V | 7:3 | |
Y-C | Wieland, Simon | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | |||||
Y-A | - | |||||||||||
23.01.2023 | Y-B | Höltschi, Guido | D3 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | Dierikon-Ebikon V | 0:10 | |||
Y-C | Markota, Anita | D2 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Herold, Ralf | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
07.03.2023 | Y-B | Nazic, Haris | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 12:14 | Rothenburg VI | 2:8 | ||
Y-C | Sommer, Hanspeter | D1 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | ||||
Y-A | Lützelschwab, Roger | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.01.2023 | Y-B | Süess, Mario | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | Rothenburg | 4:6 | |||
Y-C | Dormann, Simon | D1 | 2:3 | 1:11 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
Y-A | Pour Baghdasarian, Christian | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2022 | Doppel | Soland, Andreas | D2 |
Vassali, Mariano
Durrer, Erwin |
D1
D2 |
3:2 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 4:6 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
23.01.2023 | Doppel | Asnani, Moti Sunder Das | D1 |
Herold, Ralf
Markota, Anita |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
07.03.2023 | Doppel | Asnani, Moti Sunder Das | D1 |
Nazic, Haris
Sommer, Hanspeter |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
Freundschaftsliga Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.01.2023 | Doppel | Rüegg, Daniel | D1 |
Pour Baghdasarian, Christian
Dormann, Simon |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 |