portrait du joueur
Senese, Matteo
club | Buochs (80031) |
no. de licence | 821031 |
série | actifs |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Buochs
salle 1 : Alte Turnhalle Lückertsmatt - Buochs |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | X-A | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | Emmen III | 0:10 | ||
X-B | Ventrone, Cristian | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Weber, Andrin | D1 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 10:12 | ||||||
03.11.2023 | B-Y | Maas, Marinus | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||
B-X | Kretz, Severin | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 3:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Berglas, Markus | D1 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
24.11.2023 | Y-B | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | Baar V | 6:4 | ||
Y-C | Thoma, Kaio Robin | D2 | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Pirnog, Mara | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
15.12.2023 | B-Y | - | Dierikon-Ebikon VIII | 10:0 | ||||||||
B-X | - | |||||||||||
B-Z | - | |||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.01.2024 | C-Z | - | Emmen III | 4:6 | ||||||||
C-Y | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | ||||||
C-X | Weber, Andrin | D2 | 2:3 | 11:13 | 13:15 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | ||||
08.03.2024 | A-X | Dossenbach, Philipp | D1 | 2:3 | 13:15 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | Baar V | 2:8 | |
A-Z | Thoma, Kaio Robin | D2 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 3:11 | ||||||
A-Y | Lukshin, Jean-Paul | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
23.03.2024 | Y-B | Feldmann, Jonas | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 15:13 | Rapid Luzern X | 1:9 | ||
Y-C | Treyer, Lino | D1 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
Y-A | Diaz, Amerigo | D3 | 1:3 | 13:15 | 12:14 | 11:5 | 5:11 |
matchs de double
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | double | Näpflin, Sandro | D1 |
Ventrone, Cristian
Weber, Andrin |
D2
D1 |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | |||
03.11.2023 | double | Bless, Annika | D1 |
Maas, Marinus
Berglas, Markus |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
15.12.2023 | double | Blum, Mauro | D1 |
|
-
- |
10:0 | ||||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.01.2024 | double | Bless, Annika | D1 |
Weber, Andrin
Dutkowiak, Rafal Tomasz |
D2
D1 |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 4:6 | ||
23.03.2024 | double | Näpflin, Sandro | D1 |
Feldmann, Jonas
Treyer, Lino |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 1:11 | 9:11 | 1:9 |