Profilo del giocatore
Thoma, Kaio Robin
Società | Baar (80030) |
-N° di licenza | 821062 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
>> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Baar
Locale di gioco 1 : Turnhalle Schulhaus Inwil Rigistrasse 175/177, 6340 Baar |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2022 | C-Z | Diaz, Amerigo | D2 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | Rapid Luzern X | 8:2 | |
C-Y | Ottiger, Leon | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Tobler, Gabriel | D2 | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:5 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
17.12.2022 | Y-B | Ander, Fynn | D2 | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | Rapid Luzern X | 5:5 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Diaz, Amerigo | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
13.01.2023 | B-Y | Hofer, Marc | D1 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 6:11 | Rotkreuz II | 5:5 | |||
B-X | Moser, Christian | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | |||||
B-Z | Wolf, Stefan | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
21.01.2023 | Y-B | Ventrone, Cristian | D2 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 1:11 | Emmen IV | 8:2 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Dutkowiak, Rafal Tomasz | D1 | 3:2 | 16:18 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:2 | ||||
24.02.2023 | A-X | Achermann, Saro | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | Goldau V | 3:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Erni, Nils | D2 | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
24.03.2023 | X-A | Nikolic, Dragan | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | Dierikon-Ebikon VI | 5:5 | ||
X-B | Lasica, Velimir | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Contessotto, Valerio | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.10.2022 | X-A | Mast, Matteo | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Kriens II | 6:4 | |||
X-B | Girardier, Nicolas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
X-C | Sager, Leo | D1 | 3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 11:2 | |||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2022 | X-A | Betschart, Justin | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | Rapid Luzern | 0:10 | |||
X-B | Vogler, Lowis | C9 | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
X-C | Büchler, Noel | D2 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | ||||||
10.12.2022 | A-X | Salman, Kayan | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:2 | Dierikon-Ebikon | 9:1 | |||
A-Z | Jakic, Mauro | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:0 | ||||||
A-Y | - | |||||||||||
10.12.2022 | Y-B | Hunkeler, Luis | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | Schenkon | 4:6 | |||
Y-C | Meier, Marlon | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Y-A | Stalder, Silas | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
2. Division, Runde 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
11.03.2023 | B-Y | - | Rapid Luzern IV | 10:0 | ||||||||
B-X | Zoppi, Mauro | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:5 | 11:4 | ||||||
B-Z | Erni, Liam | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:0 | ||||||
11.03.2023 | Y-B | Jakic, Mauro | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:1 | Dierikon-Ebikon | 10:0 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Dovoda, Zvone | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.12.2022 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D1 |
Diaz, Amerigo
Ander, Fynn |
D2
D2 |
0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
13.01.2023 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D2 |
Hofer, Marc
Wolf, Stefan |
D1
D2 |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 5:5 | ||||
21.01.2023 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D2 |
Dutkowiak, Rafal Tomasz
Ventrone, Cristian |
D1
D2 |
3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | |||
24.02.2023 | Doppio | Dossenbach, Philipp | D1 |
Achermann, Saro
Erni, Nils |
D2
D2 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
24.03.2023 | Doppio | Stojanovic, Andrew | D3 |
Nikolic, Dragan
Lasica, Velimir |
D1
D1 |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 5:5 | |||
1. Division Gruppe B, Runde 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.10.2022 | Doppio | Kotala, Andreas | D2 |
Mast, Matteo
Girardier, Nicolas |
D2
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | ||||
1. Division Gruppe A, Runde 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
10.12.2022 | Doppio | Lukshin, Jean-Paul | D1 |
Vogler, Lowis
Büchler, Noel |
C9
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | |||
10.12.2022 | Doppio | Ismailov, Timur | D1 |
Salman, Kayan
Jakic, Mauro |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 9:1 | |||
10.12.2022 | Doppio | Lukshin, Jean-Paul | D1 |
Stalder, Silas
Meier, Marlon |
D2
D1 |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 4:6 | |||
2. Division, Runde 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
11.03.2023 | Doppio | Ismailov, Timur | D1 |
Zoppi, Mauro
Erni, Liam |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | 10:0 |