portrait du joueur
Stamm, Timo
club | Ruggell (70098) |
no. de licence | 723062 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
|||||||
Ruggell
salle 1 : Primarschule Ruggell Nellengasse 40, 9491 Ruggell |
|
2. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | B-Y | Weinhold, Selim | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | 3:11 | 1:11 | Romanshorn | 4:6 | |
B-X | Zünd, Roian | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Porret, Leo | D1 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
16.09.2023 | A-X | Strassmann, Kian | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 2:11 | Winterthur | 0:10 | |||
A-Z | Rochat, Samuel | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 14:16 | ||||||
A-Y | Meyhack, Manuel | D3 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Antonilli, Livio | D1 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 12:14 | Uster II | 5:5 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Jaber, Tasnim | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
16.03.2024 | X-A | Porritt, Balthazar | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | Young Stars ZH IV | 1:9 | |||
X-B | Bichsel, Niklas | D2 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
X-C | Robert, Paul | D2 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Schlaginhaufen, Yanis | D1 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | Niederhasli | 1:9 | |||
B-X | Benrali, Kareem | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Schweizer, Damian | D2 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 |
matchs de double
2. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Fetz, Simon | D1 |
Spiegelberg, Jonas
Ehrbar, Raphael |
D4
D1 |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 2:11 | 6:4 | ||||
16.09.2023 | double | Römer, Vitalis | D1 |
Meyhack, Manuel
Rochat, Samuel |
D3
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Fetz, Simon | D1 |
Jaber, Tasnim
Antonilli, Livio |
D2
D1 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
16.03.2024 | double | Römer, Vitalis | D2 |
Porritt, Balthazar
Robert, Paul |
D3
D2 |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | 1:9 |