Spielerportrait
Wolff, Dario
Club | Romanshorn (70094) |
License-No. | 713080 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 09.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Romanshorn
Matchlocation 1 : Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse, 8590 Romanshorn |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Z-C | Becker, Manuel | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | St. Gallen VI | 2:8 | |||
Z-A | Linke, Sebastian | D5 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Moser, Alexander | D3 | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | ||||
08.09.2022 | B-Y | Roth, Dieter | C6 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | Gossau St.Gallen | 2:8 | |||
B-X | Brunner, Daniel | D5 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | |||||
B-Z | Spiegelberg, Jonas | D3 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
27.09.2022 | Z-C | Fontanive, Sabrina | D3 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Rorschach | 1:9 | ||
Z-A | Schmid, Martin | C10 | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Waese, Christian | D4 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | ||||
08.11.2022 | Y-B | Eigenmann, Patrick | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Horn II | 5:5 | |||
Y-C | Franzelin, Kurt | D2 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Y-A | Keller, Marcel | D4 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | |||||
10.11.2022 | C-Z | Hutter, Yannis | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | Herisau II | 7:3 | |||
C-Y | Lauer, Thomas | D4 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | |||||
C-X | Frischknecht, Joel | D4 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
17.11.2022 | A-X | Ritter, Marcel | C6 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | Oberriet | 1:9 | |||
A-Z | Molodtsov, Yury | D2 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Schmid, Rafael | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.01.2023 | Y-B | Roth, Dieter | C6 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 1:11 | Gossau St.Gallen | 0:10 | |||
Y-C | Spiegelberg, Jonas | D4 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 16:18 | 13:11 | 6:11 | ||||
Y-A | Brunner, Daniel | D5 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
26.01.2023 | A-X | Linke, Sebastian | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | St. Gallen VI | 1:9 | |||
A-Z | Moser, Alexander | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Manias, Nico | D5 | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | ||||
14.02.2023 | Z-C | Dürmüller, Alois | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Wil SG IV | 1:9 | |||
Z-A | Ostapenko, Serhii | D4 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
Z-B | Jäger, Claudio | C6 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
23.02.2023 | C-Z | Fontanive, Sabrina | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Rorschach | 1:9 | |||
C-Y | Hanak, Thomas | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Schmid, Martin | C10 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Schmollinger, Hannes | D3 |
Linke, Sebastian
Becker, Manuel |
D5
D3 |
0:3 | 5:11 | 13:15 | 3:11 | 2:8 | ||||
08.09.2022 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Roth, Dieter
Spiegelberg, Jonas |
C6
D3 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 2:11 | 4:11 | 2:8 | |||
27.09.2022 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Schmid, Martin
Fontanive, Sabrina |
C10
D3 |
1:3 | 10:12 | 13:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | |||
08.11.2022 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Keller, Marcel
Eigenmann, Patrick |
D4
D3 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | |||
10.11.2022 | Doppel | Foletti, Sabrina | D3 |
Lauer, Thomas
Hutter, Yannis |
D4
D1 |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 16:14 | 11:2 | 7:3 | |||
17.11.2022 | Doppel | Foletti, Sabrina | D2 |
Ritter, Marcel
Schmid, Rafael |
C6
D4 |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 15:13 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Schneider, Stefan | D3 |
Brunner, Daniel
Spiegelberg, Jonas |
D5
D4 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 0:10 | |||
26.01.2023 | Doppel | Foletti, Sabrina | D2 |
Linke, Sebastian
Moser, Alexander |
C7
D3 |
1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 1:9 | |||
23.02.2023 | Doppel | Foletti, Sabrina | D3 |
Schmid, Martin
Fontanive, Sabrina |
C10
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 1:9 |