portrait du joueur
Justin, Christopher Samraj
club | Rapperswil-Jona (70092) |
no. de licence | 723189 |
série | O40 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 11.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Rapperswil-Jona
salle 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil salle 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
6. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Y-B | Meury, Lucien | D3 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | Uster V | 3:7 | |||
Y-C | Lazzarotto, Enea Leon | D1 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
Y-A | Kathriner, Roman | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | ||||||
07.09.2023 | B-Y | Eckert, Patrik | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 14:12 | 11:5 | Gossau Zuerich III | 8:2 | ||
B-X | Matter, Andreas | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||
B-Z | - | |||||||||||
22.09.2023 | X-A | Jauk, Waldemar | D1 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | Wolfhausen IV | 5:5 | ||
X-B | Honegger, Nils | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Siegenthaler, Bruno | D1 | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
03.11.2023 | Z-C | Blöchlinger, Andrin | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | Eschenbach | 2:8 | ||
Z-A | Burthz, Marcus | D1 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | ||||
Z-B | Reichmuth, Peter | D4 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 14:12 | 5:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 6 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.01.2024 | A-X | Senn, Manuel | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Uster V | 2:8 | |||
A-Z | Tavazzi, Francesco | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Bonvin, Theo | D2 | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 11:13 | 4:11 | |||||
22.01.2024 | X-A | Matter, Andreas | D1 | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | Gossau Zuerich III | 5:5 | |
X-B | Rutschmann, Sascha | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
X-C | Eckert, Patrik | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 11:6 | ||||
15.02.2024 | B-Y | Weber, Felix | D1 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | Wolfhausen IV | 7:3 | ||
B-X | Jauk, Waldemar | D1 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||
B-Z | Giger, Adrian | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||||
15.03.2024 | Z-C | Steffen, Rico | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | Wetzikon IX | 2:8 | |
Z-A | Rybak, Alexander Michael | D2 | 1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Z-B | Schulthess, Daniel | D1 | 2:3 | 11:2 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
21.03.2024 | B-Y | Burthz, Marcus | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Eschenbach | 1:9 | |||
B-X | Iselin, Harry | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 2:11 | |||||
B-Z | Reichmuth, Peter | D4 | 1:3 | 14:12 | 2:11 | 1:11 | 6:11 | |||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.09.2023 | A-X | Selva, Martin | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Gaiserwald | 4:6 | |||
A-Z | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Schwendener, Reto | C7 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.02.2024 | Y-B | Selva, Martin | B13 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | Gaiserwald | 1:9 | |||
Y-C | Schwendener, Reto | C7 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Ding, Yi | A20 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 6 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | double | Seiler, Patrick | D1 |
Meury, Lucien
Lazzarotto, Enea Leon |
D3
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
07.09.2023 | double | Bolovinos, Stamos | D1 |
Matter, Andreas
Eckert, Patrik |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | 8:2 | |||
22.09.2023 | double | Wetter, Roger | D2 |
Jauk, Waldemar
Honegger, Nils |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 5:5 | |||
6. Liga Herren Gruppe 6 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.01.2024 | double | Kamal Jahir, Daanish | D1 |
Bonvin, Theo
Tavazzi, Francesco |
D2
D2 |
2:3 | 11:13 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 2:8 | ||
22.01.2024 | double | Taslimi, Dina | D1 |
Matter, Andreas
Eckert, Patrik |
D1
D1 |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 11:13 | 5:5 | ||||
21.03.2024 | double | Kamal Jahir, Daanish | D1 |
Burthz, Marcus
Reichmuth, Peter |
D1
D4 |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 2:11 | 1:9 |