Spielerportrait
Kägi, Juri
Club | Rapperswil-Jona (70092) |
License-No. | 722098 |
Ageclass | U15 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | X-A | Honegger, Nils | D1 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | Wolfhausen | 7:3 | ||
X-B | Czech, David | D1 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:4 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
10.09.2022 | Z-C | Atici, Mikail | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | Wetzikon II | 4:6 | |||
Z-A | Frei, Pascal | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Walser, Mirco | D1 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 3:11 | ||||
12.11.2022 | B-Y | Beeli, Gian | D2 | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | Meilen-Männedorf | 1:9 | ||
B-X | Louman, Nevio | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Portmann, Lukas Maximilian | D1 | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 13:15 | 9:11 | ||||
12.11.2022 | B-Y | Wettstein, Davis | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | Affoltern A/A III | 0:10 | |||
B-X | Frei, Lenny | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | |||||
B-Z | Frei, Eloy | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Roubert Mesmain, David | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | Zürich-Affoltern III | 10:0 | |||
Y-C | Christoffel, Noah | D1 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:2 | ||||||
Y-A | Salleras Hanzawa, Kei | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | Krauer, Mael | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | Wolfhausen II | 4:6 | ||
Z-A | Pina, Theo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Z-B | Binakaj, Jon | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
19.11.2022 | A-X | Zängeler, Jannis | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | Wetzikon IV | 8:2 | |||
A-Z | Fuchs, Sven | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 13:11 | ||||||
A-Y | Rybak, Alexander Michael | D1 | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | Z-C | Luc, Andy | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil II | 7:3 | |||
Z-A | Chelala, Oliver | D1 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||
Z-B | Buchweitz, Khean | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
01.04.2023 | X-A | Pina, Theo | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | Wolfhausen II | 7:3 | |
X-B | Honegger, Matthias | D1 | 3:0 | 11:3 | 16:14 | 11:6 | ||||||
X-C | Krauer, Mael | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | Wipf, Jannis | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | St. Gallen III | 9:1 | |||
C-Y | Inglin, Marius | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||||
C-X | Kolb, Mattia | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Zemp, Louis | D1 |
Frei, Pascal
Rüdisüli, Levin |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | |||
12.11.2022 | Doppel | Zemp, Louis | D1 |
Louman, Nevio
Beeli, Gian |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Zemp, Louis | D1 |
Schwarz, Finnien
Martin, Luca |
D1
D1 |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Zemp, Louis | D1 |
Salleras Hanzawa, Kei
Roubert Mesmain, David |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | 10:0 | |||
19.11.2022 | Doppel | Gross, Cedric | D1 |
Fuchs, Sven
Steffen, Rico |
D1
D1 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 8:2 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Gross, Cedric | D1 |
Chelala, Oliver
Luc, Andy |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
01.04.2023 | Doppel | Zemp, Louis | D1 |
Murati, Dawid
Binakaj, Jon |
D1
D2 |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | 3:11 | 11:5 | 7:3 | ||
01.04.2023 | Doppel | Gross, Cedric | D1 |
Kolb, Mattia
Wipf, Laurin |
D2
D1 |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 9:1 |