Spielerportrait
Kälin, Jan
Verein | Rapperswil-Jona (70092) |
Lizenz-Nr. | 721133 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Spiellokal 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Spiellokal 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | C-Z | - | Buchs St.Gallen | 4:6 | ||||||||
C-Y | Minar, Marcel | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 11:5 | |||||
C-X | Kern, Alex | C8 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 13:15 | ||||||
25.09.2023 | X-A | Kunz, Peter | D5 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | Flums III | 3:7 | |||
X-B | Schmidt, Martin | D4 | 3:2 | 11:7 | 14:12 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | ||||
X-C | Uehli, Corsin | D4 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
03.10.2023 | X-A | König, Franco | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | Triesen III | 5:5 | |||
X-B | Seyedzadeh Azar, Kamal | D3 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | ||||
X-C | Vetsch, Rainer | D4 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:3 | ||||
03.11.2023 | X-A | Lacher, Franz | D3 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Glarus II | 8:2 | |
X-B | Hauser, Patrik | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | ||||||
X-C | Brunner, Roger | D3 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | ||||||
23.11.2023 | C-Z | Öhri, Simon | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | Ruggell | 4:6 | ||
C-Y | Augsburger, Andreas | D4 | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 11:9 | ||||
C-X | Marxer, Marco | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.02.2024 | A-X | Brunner, Roger | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Glarus II | 3:7 | |
A-Z | Hauser, Patrik | D2 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 11:3 | 10:12 | ||||
A-Y | Lacher, Franz | D3 | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Eller, David | D3 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C8
D3 |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 1:11 | 9:11 | 4:6 | ||
25.09.2023 | Doppel | Schmid, Adrian | D4 |
Kunz, Peter
Uehli, Corsin |
D5
D4 |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | ||||
03.11.2023 | Doppel | Schmid, Adrian | D4 |
Hauser, Patrik
Brunner, Roger |
D2
D3 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 8:2 |