Spielerportrait
Riha, Manfred
Verein | Oberriet (70089) |
Lizenz-Nr. | 715045 |
Serie | O60 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Oberriet
Spiellokal 1 : Bildstöckli Oberriet Neugutstrasse 2, 9463 Oberriet SG |
|
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2023 | C-Z | Öhri, Hans | D1 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | Ruggell II | 4:6 | ||
C-Y | Büchel, Christian | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | ||||
C-X | Marxer, Jan | D2 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
16.11.2023 | Y-B | Kassubek, Manuela | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:3 | 12:14 | Chur VIII | 4:6 | |
Y-C | Baumann, Werner | D2 | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 7:11 | ||||
Y-A | Blum, Michael | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | ||||||
29.11.2023 | C-Z | Constantin, Vogt | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | Balzers II | 5:5 | |
C-Y | Drechsel, Carl | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
C-X | Grämiger, Edgar | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
21.02.2024 | C-Z | Linder, Pirmin | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | Flums VI | 4:6 | |||
C-Y | Bärtsch, Simon | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | 12:10 | ||||
C-X | Aerne, Simon | D1 | 3:0 | 11:6 | 18:16 | 11:7 | ||||||
06.03.2024 | C-Z | Kassubek, Manuela | D2 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | Chur VIII | 4:6 | ||
C-Y | Baumann, Werner | D2 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | ||||||
C-X | Blum, Michael | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
14.03.2024 | Z-C | Römer, Vitalis | D2 | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 10:12 | Ruggell II | 0:10 | |
Z-A | Otto, Daniel | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Marxer, Jan | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.10.2023 | Y-B | Wellinger, Rolf | D2 | 3:2 | 11:9 | 1:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | Weinfelden | 5:5 | |
Y-C | Schneider, Thomas | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Fleury, André | D2 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
05.12.2023 | Y-B | Hardmeier, Pascal | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 2:11 | Arbon | 5:5 | |||
Y-C | Sadiki, Zahir | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Cukovic, Miloś | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
28.02.2024 | Y-B | Kriech, Bruno | D5 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | Muolen | 1:9 | |||
Y-C | Hürlimann, Roger | D2 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
Y-A | Früh, Christof | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
15.04.2024 | Y-B | Foletti, Remo | D5 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | Romanshorn II | 0:10 | |||
Y-C | Ammann, Bruno | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Kurer, Michael | D5 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2023 | Doppel | Koster, Casper | D1 |
Marxer, Jan
Öhri, Hans |
D2
D1 |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 11:13 | 4:6 | ||||
16.11.2023 | Doppel | Vieira, Vitor | D1 |
Blum, Michael
Baumann, Werner |
D1
D2 |
3:1 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 4:6 | |||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
21.02.2024 | Doppel | Vieira, Vitor | D1 |
Bärtsch, Simon
Linder, Pirmin |
D2
D2 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
06.03.2024 | Doppel | Antonioli, Alessia | D1 |
Blum, Michael
Baumann, Werner |
D1
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.10.2023 | Doppel | Zähr, Carsten | D3 |
Wellinger, Rolf
Schneider, Thomas |
D2
D3 |
3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 16:14 | 11:9 | 5:5 | ||
4. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
28.02.2024 | Doppel | Zähr, Carsten | D3 |
Früh, Christof
Kriech, Bruno |
D4
D5 |
2:3 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 1:9 |