Profilo del giocatore
Oharenko, Nataliia
Società | Neuhausen (70086) |
-N° di licenza | 723031 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | D4 / C9 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 |
Tornei della stagione 2023/24
|
||||||
Neuhausen
Locale di gioco 1 : Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35, 8200 Schaffhausen Locale di gioco 2 : Rhyfallhalle Rheingoldstrasse 11, 8212 Neuhausen am Rhf. |
|
Swiss Table Tennis League Women, Play-Off 1/2-Final |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.04.2024 | A-Y | Marteau, Bérénice | A20 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | ZZ-Lancy | 3:2 | |||
A-X | Maurer, Ludivine | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Swiss Table Tennis League Women (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
07.10.2023 | B-X | Göggel, Monika | A18 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | Münsingen | 5:5 | |||
B-Z | Ris, Caroline | C9 | 3:0 | 13:11 | 17:15 | 11:9 | ||||||
B-Y | Etter, Nadia | C10 | 3:2 | 5:11 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | ||||
08.10.2023 | Z-A | Förstel, Romana | A17 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | Wädenswil | 6:3 | |||
Z-B | Holzinger, Svenja | A16 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
Z-C | Bodmer, Julia | B13 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
04.11.2023 | A-Z | Geiger, Margit | B15 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | Zürich-Affoltern | 0:6 | |||
A-Y | Koop, Olga | A18 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
05.11.2023 | Z-A | Renold, Ilona | A17 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | Young Stars ZH | 5:5 | |||
Z-B | Klinger, Berit | B14 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 8:11 | |||||
Z-C | Wildberger, Jill | B11 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
Swiss Table Tennis League Women (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.02.2024 | C-Y | Förstel, Romana | A17 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Wädenswil | 6:2 | |||
C-X | Holzinger, Svenja | A16 | ||||||||||
16.03.2024 | B-X | Busin, Sandra | A18 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 13:15 | Young Stars ZH | 5:5 | |||
B-Z | Renold, Ilona | A18 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
B-Y | Wildberger, Jill | B13 | 2:3 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | ||||
17.03.2024 | X-B | Maurer, Ludivine | A16 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | ZZ-Lancy | 1:6 | |||
X-C | Tullii, Nina | A18 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
14.03.2024 | B-Y | Wagner, Didé | C6 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | Bronschhofen II | 7:3 | |
B-X | Simonett, Manuel | D5 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Valsecchi, Valerio | D3 | 3:1 | 12:14 | 14:12 | 14:12 | 18:16 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.08.2023 | A-X | Peter, Nicolas | C8 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | Bronschhofen III | 5:5 | |||
A-Z | Wagner, Didé | C6 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
A-Y | Fuchs, Paul | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | ||||||
29.08.2023 | X-A | Schneider, Thomas | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | Weinfelden | 7:3 | |
X-B | Jaisser, Jan | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
X-C | Gebauer, Immanuel | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | ||||||
21.09.2023 | Y-B | Van Kilsdonk, Kai | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | Frauenfeld II | 8:2 | |||
Y-C | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:3 | 16:14 | 11:5 | ||||||
Y-A | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | ||||||
03.11.2023 | A-X | Inauen, Marcel | D4 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 11:6 | Gossau St.Gallen II | 6:4 | |
A-Z | Spiegelberg, Sven | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
A-Y | Schmidt, Axel | D4 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||||
10.11.2023 | X-A | Weiner, Benjamin | D4 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 16:14 | St. Gallen VII | 3:7 | |||
X-B | Maino, Jennifer | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 8:11 | ||||
X-C | Hermann, Georg | D2 | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 12:10 | 4:11 | ||||
02.12.2023 | Y-B | - | Ettenhausen V | 9:1 | ||||||||
Y-C | Zehnder, Louis | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
Y-A | Schumacher, Josef | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
12.01.2024 | B-Y | Jaisser, Jan | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | Weinfelden | 5:5 | |||
B-X | Schneider, Thomas | D3 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 11:7 | 9:11 | ||||
B-Z | Gebauer, Immanuel | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||||
24.01.2024 | X-A | Peter, Nicolas | C8 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | Bronschhofen III | 3:7 | |||
X-B | Wagner, Didé | C6 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | |||||
X-C | Fuchs, Paul | D3 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | |||||
16.02.2024 | B-Y | Duong, Phi Duong | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:8 | Frauenfeld II | 10:0 | |||
B-X | Surber, Sandro | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
B-Z | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||||
20.02.2024 | Y-B | Schläpfer, Yannick | D3 | 3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | Steckborn-Homburg IV | 6:4 | ||
Y-C | Müller, Gerhard | D5 | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Füllemann, Martin | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 11:9 |
Partite di doppio
Swiss Table Tennis League Women (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppio | Patra, Akhyata | B11 |
Ris, Caroline
Göggel, Monika |
C9
A18 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
04.11.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | B13 |
Koop, Olga
Geiger, Margit |
A18
B15 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 0:6 | ||||
Swiss Table Tennis League Women (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
03.02.2024 | Doppio | Patra, Akhyata | B15 |
Förstel, Romana
Sierra, Lia |
A17
B13 |
2:3 | 14:12 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | 6:2 | ||
16.03.2024 | Doppio | Patra, Akhyata | B11 |
Wildberger, Jill
Renold, Ilona |
B13
A18 |
0:3 | 8:11 | 13:15 | 4:11 | 5:5 | ||||
17.03.2024 | Doppio | Patra, Akhyata | B15 |
Tullii, Nina
Marteau, Bérénice |
A18
A20 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 1:6 | ||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
14.03.2024 | Doppio | Schärrer, Urs | C6 |
Simonett, Manuel
Valsecchi, Valerio |
D5
D3 |
3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:3 | 7:3 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.08.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C7 |
Peter, Nicolas
Fuchs, Paul |
C8
D3 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 5:5 | ||||
29.08.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C7 |
Schneider, Thomas
Jaisser, Jan |
D3
D2 |
3:2 | 5:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 15:13 | 7:3 | ||
21.09.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C6 |
Denysenko, Oleksandr
Van Kilsdonk, Kai |
D4
D2 |
3:2 | 12:10 | 11:5 | 4:11 | 11:13 | 11:4 | 8:2 | ||
03.11.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C7 |
Schmidt, Axel
Spiegelberg, Sven |
D4
D3 |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C7 |
Weiner, Benjamin
Maino, Jennifer |
D4
D2 |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 3:7 | |||
02.12.2023 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C6 |
Schumacher, Josef
Zehnder, Louis |
D2
D3 |
3:0 | 17:15 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
12.01.2024 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C6 |
Schneider, Thomas
Jaisser, Jan |
D3
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | 5:5 | ||||
24.01.2024 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C7 |
Peter, Nicolas
Fuchs, Paul |
C8
D3 |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 2:11 | 3:7 | ||
16.02.2024 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C6 |
Surber, Sandro
Duong, Phi Duong |
D2
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 10:0 | ||||
20.02.2024 | Doppio | Oharenko, Svitlana | C6 |
Füllemann, Martin
Müller, Gerhard |
D3
D5 |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 6:4 |