Spielerportrait
Marti, Jacob
Club
|
Glarus (70069)
|
License-No.
|
723174
|
Ageclass
|
U15
|
Classification
|
D1
|
Lizenz
|
Yes
|
Permission to Play
|
25.07.2023 - 30.06.2024
|
Saisons
|
>>
Spielsaison 2023/24
|
|
Glarus
Matchlocation 1
:
Zaunturnhalle Glarus Schwertgasse 23, 8750 Glarus
|
Regular Player Registration
|
Men: PR V
RR -
|
Mannschaftseinsätze
|
Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 8
|
Einzelbilanzen
|
Herren IV: PR 1:11 RR 0:18 Total 1:29
|
|
6. Liga Herren Gruppe 8
(Pre-Round)
|
Date |
|
Opponent |
|
|
Sets |
Opponent |
Matches |
08.09.2023 |
C-Z |
Constantin, Vogt
|
D1 |
|
0:3 |
6:11 |
8:11 |
9:11 |
|
|
Balzers II |
3:7
|
|
C-Y |
Drechsel, Carl
|
D1 |
|
0:3 |
7:11 |
6:11 |
2:11 |
|
|
|
|
|
C-X |
Greisinger, Bernd
|
D1 |
|
0:3 |
3:11 |
4:11 |
2:11 |
|
|
|
|
21.09.2023 |
Y-B |
Büchel, Christian
|
D1 |
|
0:3 |
5:11 |
4:11 |
3:11 |
|
|
Ruggell II |
1:9
|
|
Y-C |
Römer, Vitalis
|
D1 |
|
0:3 |
4:11 |
0:11 |
3:11 |
|
|
|
|
|
Y-A |
Marxer, Jan
|
D2 |
|
0:3 |
5:11 |
5:11 |
4:11 |
|
|
|
|
13.11.2023 |
Y-B |
Bisaz, Angelika
|
D1 |
|
1:3 |
9:11 |
11:8 |
7:11 |
7:11 |
|
Flums VI |
4:6
|
|
Y-C |
Linder, Pirmin
|
D2 |
|
0:3 |
3:11 |
3:11 |
7:11 |
|
|
|
|
|
Y-A |
Bärtsch, Simon
|
D2 |
|
0:3 |
2:11 |
2:11 |
4:11 |
|
|
|
|
30.11.2023 |
Y-B |
Pavlovic, Zivorad
|
D1 |
|
1:3 |
11:6 |
7:11 |
5:11 |
2:11 |
|
Chur IX |
6:4
|
|
Y-C |
Hasenstab, Gerhard
|
D1 |
|
3:2 |
7:11 |
11:7 |
9:11 |
11:9 |
11:1 |
|
|
|
Y-A |
Tekuchev, Yehor
|
D1 |
|
1:3 |
7:11 |
8:11 |
12:10 |
5:11 |
|
|
|
6. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round)
|
Date |
|
Opponent |
|
|
Sets |
Opponent |
Matches |
12.01.2024 |
B-Y |
Antonioli, Alessia
|
D1 |
|
1:3 |
11:9 |
7:11 |
9:11 |
7:11 |
|
Oberriet V |
5:5
|
|
B-X |
Vieira, Vitor
|
D1 |
|
0:3 |
4:11 |
5:11 |
5:11 |
|
|
|
|
|
B-Z |
Zindel, David
|
D1 |
|
1:3 |
11:8 |
3:11 |
7:11 |
7:11 |
|
|
|
25.01.2024 |
Z-C |
Grämiger, Edgar
|
D2 |
|
0:3 |
2:11 |
3:11 |
6:11 |
|
|
Balzers II |
2:8
|
|
Z-A |
Drechsel, Carl
|
D1 |
|
0:3 |
2:11 |
5:11 |
6:11 |
|
|
|
|
|
Z-B |
Constantin, Vogt
|
D1 |
|
1:3 |
3:11 |
11:8 |
6:11 |
9:11 |
|
|
|
09.02.2024 |
A-X |
Pavlovic, Zivorad
|
D1 |
|
1:3 |
5:11 |
5:11 |
11:9 |
9:11 |
|
Chur IX |
1:9
|
|
A-Z |
Kamber, Jascha
|
D2 |
|
0:3 |
7:11 |
4:11 |
13:15 |
|
|
|
|
|
A-Y |
Mäder, Shania
|
D1 |
|
1:3 |
10:12 |
11:9 |
7:11 |
0:11 |
|
|
|
16.02.2024 |
B-Y |
Öhri, Hans
|
D1 |
|
0:3 |
3:11 |
6:11 |
2:11 |
|
|
Ruggell II |
1:9
|
|
B-X |
Marxer, Jan
|
D2 |
|
0:3 |
4:11 |
7:11 |
6:11 |
|
|
|
|
|
B-Z |
Römer, Vitalis
|
D2 |
|
0:3 |
2:11 |
8:11 |
7:11 |
|
|
|
|
22.02.2024 |
X-A |
Blum, Michael
|
D1 |
|
0:3 |
3:11 |
3:11 |
8:11 |
|
|
Chur VIII |
3:7
|
|
X-B |
Kassubek, Manuela
|
D2 |
|
0:3 |
7:11 |
2:11 |
4:11 |
|
|
|
|
|
X-C |
Baumann, Werner
|
D2 |
|
0:3 |
3:11 |
4:11 |
4:11 |
|
|
|
|
08.03.2024 |
C-Z |
Bärtsch, Fabian
|
D2 |
|
0:3 |
6:11 |
9:11 |
4:11 |
|
|
Flums VI |
2:8
|
|
C-Y |
Bärtsch, Simon
|
D2 |
|
0:3 |
10:12 |
8:11 |
9:11 |
|
|
|
|
|
C-X |
Linder, Pirmin
|
D2 |
|
0:3 |
9:11 |
9:11 |
17:19 |
|
|
|
|
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Marti, Jacob.