Spielerportrait
Bütler, Ivan
Verein | Glarus (70069) |
Lizenz-Nr. | 702430 |
Serie | O50 |
Klassierung | C8 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Glarus
Spiellokal 1 : Zaunturnhalle Glarus Schwertgasse 23, 8750 Glarus |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | A-X | Wildhaber, Werner | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 14:12 | Flums | 4:6 | |||
A-Z | Uehli, Corsin | D4 | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 11:4 | ||||
A-Y | Gubser, Dieter | C9 | 1:3 | 15:17 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | |||||
22.09.2023 | X-A | Krause, Moritz | C6 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | Rapperswil-Jona VI | 4:6 | |
X-B | Wiedon, Adrian | C6 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | |||||
X-C | Elmer, Thomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
29.09.2023 | A-X | Hassler, Achim | C10 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 13:11 | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |||
A-Z | Hasler, Joel | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||||
A-Y | Müller, Simon | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | ||||||
23.11.2023 | X-A | Bossi, Andreas | C7 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | Chur III | 0:10 | |
X-B | Gerashchenko, Andrii | C7 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Bretz, Matthias | C9 | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | 3:11 | |||||
28.11.2023 | Z-C | Negele, Norbert | C7 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:9 | Triesen II | 2:8 | |||
Z-A | Oehri, Michael | C9 | 2:3 | 5:11 | 14:12 | 17:15 | 5:11 | 4:11 | ||||
Z-B | Manbary, Farhad | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.12.2023 | X-A | Gubser, Dieter | C9 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | Flums | 4:6 | ||
X-B | Uehli, Corsin | D4 | 3:1 | 1:11 | 11:1 | 12:10 | 11:3 | |||||
X-C | Wildhaber, Werner | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
08.03.2024 | A-X | Gerashchenko, Andrii | C9 | 1:3 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | Chur III | 3:7 | ||
A-Z | Bossi, Andreas | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | ||||
A-Y | Makarov, Gregory - Hryhorii | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
22.03.2024 | A-X | Oehri, Michael | C9 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | Triesen II | 4:6 | ||
A-Z | Manbary, Farhad | C6 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 15:13 | 11:6 | |||||
A-Y | Negele, Norbert | C7 | 3:1 | 11:5 | 12:10 | 5:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Wildhaber, Werner
Uehli, Corsin |
C6
D4 |
2:3 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | ||
22.09.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Krause, Moritz
Wiedon, Adrian |
C6
C6 |
2:3 | 12:14 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 11:13 | 4:6 | ||
29.09.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Hassler, Achim
Müller, Simon |
C10
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||||
23.11.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Bretz, Matthias
Gerashchenko, Andrii |
C9
C7 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 12:14 | 0:10 | |||
28.11.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C10 |
Oehri, Michael
Negele, Norbert |
C9
C7 |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 | 2:8 | |||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.12.2023 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Uehli, Corsin
Wildhaber, Werner |
D4
C6 |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | |||
08.03.2024 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Gerashchenko, Andrii
Bossi, Andreas |
C9
C7 |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 3:7 | ||
22.03.2024 | Doppel | Lacher, Michael | C6 |
Oehri, Michael
Negele, Norbert |
C9
C7 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | 4:6 |