Spielerportrait
Aerne, Simon
Verein | Flums (70066) |
Lizenz-Nr. | 719144 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Flums
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Kirchbünte Bergstrasse, 8890 Flums Spiellokal 2 : Primarschulturnhalle Bahnhofstrasse 23, 8890 Flums |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.01.2024 | Z-C | Willi, Jonas | C8 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | BW-Wollishofen II | 2:8 | |||
Z-A | Cozmi, Alin | D3 | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 10:12 | ||||||
Z-B | Nguyen, Duc Huynh | D3 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
22.03.2024 | C-Z | Rutishauser, Michael | D4 | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 5:11 | Affoltern A/A IV | 5:5 | |||
C-Y | Geldard, Oliver | D2 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Frei, Eloy | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
31.08.2023 | Y-B | Greisinger, Bernd | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Balzers II | 7:3 | |||
Y-C | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:0 | ||||||
Y-A | Grämiger, Edgar | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
25.09.2023 | A-X | Antonioli, Alessia | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | Oberriet V | 4:6 | |||
A-Z | Zindel, David | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Vieira, Vitor | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 11:13 | 4:11 | |||||
06.11.2023 | X-A | Tekuchev, Yehor | D1 | 3:1 | 11:13 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | Chur IX | 9:1 | ||
X-B | Pavlovic, Zivorad | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
X-C | Hasenstab, Gerhard | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | Y-B | Marxer, Jan | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | Ruggell II | 3:7 | |||
Y-C | Römer, Vitalis | D2 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Otto, Daniel | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
21.02.2024 | X-A | Koster, Casper | D1 | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 7:11 | Oberriet V | 6:4 | |
X-B | Vieira, Vitor | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | |||||
X-C | Riha, Manfred | D1 | 0:3 | 6:11 | 16:18 | 7:11 | ||||||
26.02.2024 | X-A | Pavlovic, Zivorad | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:3 | Chur IX | 8:2 | |||
X-B | Kamber, Jascha | D2 | 3:0 | 13:11 | 13:11 | 11:7 | ||||||
X-C | - |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.02.2024 | Doppel | Bärtsch, Simon | D2 |
Pavlovic, Zivorad
Kamber, Jascha |
D1
D2 |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | 15:13 | 8:2 |