portrait du joueur
Müller, Elia
club | Ettenhausen (70065) |
no. de licence | 723195 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 24.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Ettenhausen
salle 1 : Schulhaus Weidlistrasse 12, 8356 Ettenhausen |
|
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | C-Z | Kerber, Timo | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Steckborn-Homburg | 2:8 | |||
C-Y | Mosberger, Jannis | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Fortunato, Simeo | D1 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Dillen, Bettina | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | Uster | 10:0 | ||
B-X | Fischer, Joasch | D2 | ||||||||||
B-Z | Linder, Ennio | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:3 | 8:11 | 8:11 | |||||
16.09.2023 | Y-B | Frei, Eloy | D2 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | Affoltern A/A II | 1:9 | |||
Y-C | Azar, Liam | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Frei, Lenny | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 2:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
18.11.2023 | C-Z | Fetz, Simon | D1 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Ruggell | 2:8 | ||
C-Y | Römer, Vitalis | D1 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Marxer, Marco | C7 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
18.11.2023 | C-Z | Luc, Andy | D1 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | ||
C-Y | Höffgen, Haris | D2 | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | |||||
C-X | Buchweitz, Khean | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
18.11.2023 | Z-C | Zhou, Lizhang | D2 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 2:11 | Young Stars ZH IV | 1:9 | |||
Z-A | Bichsel, Niklas | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Wehrli, Nala | D1 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
16.03.2024 | C-Z | - | Romanshorn | 7:3 | ||||||||
C-Y | Zünd, Roian | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
C-X | Porret, Leo | D1 | 2:3 | 3:11 | 15:13 | 11:9 | 2:11 | 5:11 | ||||
16.03.2024 | Z-C | Buchweitz, Khean | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | Dübendorf-Volketswil | 5:5 | |||
Z-A | Luc, Andy | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Höffgen, Haris | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 |
matchs de double
2. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Bonini, Robin | D1 |
Fortunato, Simeo
Kerber, Timo |
D1
D1 |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
16.09.2023 | double | Woodtli, Julian | D1 |
Dillen, Bettina
Schuhmayer, Melina |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 10:0 | ||||
16.09.2023 | double | Bonini, Robin | D1 |
Frei, Lenny
Azar, Liam |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
16.03.2024 | double | Woodtli, Julian | D1 |
Porret, Leo
Zünd, Roian |
D1
D1 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 2:11 | 7:3 | ||||
16.03.2024 | double | Woodtli, Julian | D1 |
Kamal Jahir, Daanish
Winteler, Sascha |
D1
D1 |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 5:5 |