portrait du joueur
Hewage, Tamara
club | Embrachertal (70062) |
no. de licence | 716126 |
série | O60 |
classement | D4 / C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Embrachertal
salle 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach salle 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
|||||||
Kloten
salle 1 : Zentrum Schluefweg Schluefweg 10, 8302 Kloten |
|
Damen Nationalliga B Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | A-X | Ulrich, Ilvi | C9 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Wädenswil II | 1:9 | |||
A-Z | Aebersold, Mara | B12 | 1:3 | 2:11 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | |||||
A-Y | Bodmer, Julia | B13 | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
10.02.2024 | Y-B | Jordan, Petra | B11 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 2:11 | 10:12 | Romanshorn | 6:4 | |
Y-C | Leuenberger, Vreni | C10 | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Blessing, Miriam | B13 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
24.02.2024 | A-X | Delvecchio, Ella | C9 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 1:11 | 5:11 | ZZ-Lancy II | 6:4 | ||
A-Z | Adlakha, Garima | C7 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
A-Y | Marchi, Livia | D4 | 2:3 | 11:6 | 11:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
17.03.2024 | X-A | Generowicz, Livia | B12 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | Châtelaine | 3:7 | |||
X-B | Buloz, Elodie | C8 | 3:1 | 5:11 | 16:14 | 11:7 | 13:11 | |||||
X-C | Leonhardt, Emma | C7 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.02.2024 | A-X | Stylianou, Silvan | D4 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 11:13 | 9:11 | Imperial Winterthur | 5:5 | ||
A-Z | Spielmann, Andreas | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Bächtold, Thomas | D5 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
06.10.2023 | X-A | Lottenbach, Ralph | D3 | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | Wetzikon VIII | 6:4 | |
X-B | Walser, Mirco | D2 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Handl, Sandra | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
22.02.2024 | X-A | Kovacevic, Milovan | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Bülach V | 3:7 | |||
X-B | Müller, Dominik | D3 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Duarte, Jorge | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 |
matchs de double
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 | double | Meier, Amira | C10 |
Delvecchio, Ella
Marchi, Livia |
C9
D4 |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 17:15 | 6:4 | ||||
17.03.2024 | double | Meier, Amira | C10 |
Buloz, Elodie
Leonhardt, Emma |
C8
C7 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 3:7 |