Profilo del giocatore
Maleczky, Akos
Società | Dübendorf-Volketswil (70061) |
-N° di licenza | 718073 |
Categoria d'età | O40 |
Classificazione | D2 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 |
|||||||
Dübendorf-Volketswil
Locale di gioco 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Locale di gioco 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
6. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Z-C | Bösch, Klemens | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 13:11 | Eschenbach II | 7:3 | |||
Z-A | Raimann, Roger | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Oberholzer, Joris | D1 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | ||||
21.09.2023 | Y-B | Buri, Balazs | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 3:11 | 11:8 | Kloten III | 5:5 | ||
Y-C | Krstic, Marko | D1 | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:1 | 11:7 | |||||
Y-A | Von Atzigen, Max | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
02.10.2023 | B-Y | Keller, Sigrid | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | Imperial Winterthur IV | 8:2 | |||
B-X | Meister, Anton | D1 | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Imhof, Daniel | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | X-A | Kübler, Marius | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | Young Stars ZH X | 2:8 | ||
X-B | Kreier, Peter | D1 | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
X-C | Förderer, Grischa | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | ||||||
13.11.2023 | A-X | Heierli, Peter | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | Greifensee II | 4:6 | |
A-Z | Payot, Olivier Maurice | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Bürer, Raphael | D1 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
08.01.2024 | C-Z | Blöchlinger, Patrick | D1 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | Eschenbach II | 7:3 | ||
C-Y | Presente, Patrizio | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | ||||||
C-X | Raimann, Roger | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.02.2024 | Z-C | Keller, Sigrid | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | Imperial Winterthur IV | 8:2 | |||
Z-A | Imhof, Daniel | D1 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
Z-B | Lüthard, Reto | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
19.03.2024 | X-A | Bürer, Raphael | D1 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 9:11 | Greifensee II | 5:5 | |||
X-B | Utiger, Marco | D1 | 3:2 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | ||||
X-C | Chakrabarty, Satrajit | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:7 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 4 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppio | Müller, Roman | D2 |
Raimann, Roger
Bösch, Klemens |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||||
21.09.2023 | Doppio | Müller, Roman | D1 |
Von Atzigen, Max
Krstic, Marko |
D1
D1 |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 5:5 | ||
02.10.2023 | Doppio | Müller, Roman | D1 |
Keller, Sigrid
Imhof, Daniel |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 12:10 | 3:11 | 12:10 | 8:2 | |||
10.11.2023 | Doppio | Curiger, Philipp | D1 |
Kübler, Marius
Förderer, Grischa |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | 2:8 | ||
13.11.2023 | Doppio | Häussermann, Tom | D1 |
Heierli, Peter
Bürer, Raphael |
D2
D1 |
3:2 | 5:11 | 14:12 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 4:6 | ||
6. Liga Herren Gruppe 4 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
08.01.2024 | Doppio | Müller, Roman | D2 |
Raimann, Roger
Presente, Patrizio |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | ||||
19.03.2024 | Doppio | Müller, Roman | D1 |
Bürer, Raphael
Chakrabarty, Satrajit |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 3:11 | 11:9 | 5:5 |