Spielerportrait
Trawi, Naim
Club | Dübendorf-Volketswil (70061) |
License-No. | 715124 |
Ageclass | O60 |
Classification | D5 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Dübendorf-Volketswil
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH Matchlocation 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | C-Z | - | Seebach-Kügeliloo | 5:5 | ||||||||
C-Y | Ritschard, Urs | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
C-X | Kömle, Phillip | D5 | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
05.09.2023 | Y-B | Urech, Sämi | D5 | 3:2 | 5:11 | 3:11 | 19:17 | 16:14 | 11:6 | Niederhasli V | 2:8 | |
Y-C | Wilhelm, Hanspeter | C6 | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Umnus, Stefan | C6 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | |||||
19.09.2023 | B-Y | Sitt, Axel | D4 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 12:14 | Zürich-Affoltern VI | 2:8 | ||
B-X | Bradac, Domagoj | D5 | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | |||||
B-Z | Hanzawa, Michiru | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
25.09.2023 | Y-B | Dolder, Markus | D3 | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | Pinguin Zürich IV | 3:7 | |
Y-C | Arnhold, Kathrin | D3 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
Y-A | Gabriel, Markus | D5 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
30.10.2023 | Y-B | Heinzelmann, Patrik | D4 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | Meilen-Männedorf II | 2:8 | |||
Y-C | Wruk, Julian | D5 | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 2:11 | 8:11 | ||||
Y-A | Tedesco, Daniele | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 14:12 | 11:4 | |||||
07.11.2023 | B-Y | Seth, Vikash Kumar | C7 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Höngg | 5:5 | ||
B-X | Chikatamarla, Shyam Sunder | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | ||||||
B-Z | Kotenkov, Ivan | D2 | 3:1 | 11:7 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | |||||
28.11.2023 | A-X | Gottschling, Michael | D4 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | BW-Wollishofen IV | 6:4 | |
A-Z | Arani, Andreas | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
A-Y | Rudolf, Sandro | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2024 | Y-B | Ritschard, Urs | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | Seebach-Kügeliloo | 6:4 | ||
Y-C | Peter, Fritz | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 13:11 | ||||||
Y-A | Kömle, Phillip | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | |||||
23.01.2024 | C-Z | Urech, Sämi | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | Niederhasli V | 3:7 | |||
C-Y | Bauer, Jörg | C7 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Umnus, Stefan | C6 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
05.02.2024 | Y-B | Loo, Christopher T | D5 | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | Zürich-Affoltern VI | 5:5 | ||
Y-C | Sitt, Axel | D4 | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | |||||
Y-A | Hanzawa, Michiru | D4 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 19:17 | |||||
06.02.2024 | B-Y | Arnhold, Kathrin | D3 | 3:2 | 11:7 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | Pinguin Zürich IV | 7:3 | |
B-X | Gabriel, Markus | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | 11:5 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
05.03.2024 | A-X | Heinzelmann, Patrik | D4 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | Meilen-Männedorf II | 2:8 | |
A-Z | Wruk, Julian | D5 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 3:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Tedesco, Daniele | D4 | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 11:2 | 12:14 | ||||
11.03.2024 | X-A | Seth, Vikash Kumar | C7 | 2:3 | 12:10 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | Höngg | 5:5 | |
X-B | Stammeier, Mathias | D3 | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
X-C | Kotenkov, Ivan | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | |||||
20.03.2024 | Z-C | Arani, Andreas | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | BW-Wollishofen IV | 0:10 | ||
Z-A | Rudolf, Sandro | D5 | 1:3 | 11:5 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Gottschling, Michael | D4 | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 14:12 | 9:11 | 9:11 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
08.09.2023 | Z-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | Winterthur | 6:4 | ||
Z-A | Weiss, Peter | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Z-B | Klarer, Sandro | C7 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.02.2024 | C-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Winterthur | 4:6 | |||
C-Y | Stalder, Hugo | D4 | 3:1 | 17:15 | 3:11 | 11:5 | 11:3 | |||||
C-X | Bindschädler, Pascal | D5 | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.09.2023 | A-X | Umnus, Stefan | C6 | 3:1 | 13:11 | 14:12 | 7:11 | 11:3 | Niederhasli III | 3:7 | ||
A-Z | Thut, André | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:4 | |||||
A-Y | Urech, Sämi | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | |||||
03.10.2023 | C-Z | Nikolic, Milan | D5 | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | Ettenhausen | 7:3 | ||
C-Y | Nuck, Thomas | D3 | 3:1 | 11:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
C-X | Schumacher, Josef | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:1 | ||||||
27.10.2023 | Z-C | Heinzelmann, Beat | D5 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | Meilen-Männedorf | 4:6 | |||
Z-A | Staudte, Thomas | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | ||||||
Z-B | Nideröst, Martin | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
21.11.2023 | A-X | Sonderegger, Daniel | C6 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | Winterthur II | 1:9 | |||
A-Z | Bindschädler, Pascal | D5 | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
A-Y | Weiss, Peter | D4 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | |||||
08.12.2023 | X-A | Murati, Mehmed | C8 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | Wolfhausen | 2:8 | |||
X-B | Infanger, Valentin | C9 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | |||||
X-C | Tedesco, Carmine | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | ||||||
12.12.2023 | X-A | Bernet, Hanspeter | D2 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | Uster II | 8:2 | ||
X-B | Kathriner, Roman | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
X-C | Kunz, Roger | D5 | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | |||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.03.2024 | A-X | Hauser, Michael | C7 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 12:10 | Meilen-Männedorf | 4:6 | ||
A-Z | Blessing, Dieter | C9 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Heinzelmann, Beat | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
04.04.2024 | X-A | Mohr, Michael | D2 | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | Winterthur II | 5:5 | ||
X-B | Sonderegger, Daniel | C6 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
X-C | Weiss, Peter | D4 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | ||||
09.04.2024 | C-Z | Meijer, Isabelle Alexandra | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | Wolfhausen | 6:4 | |||
C-Y | Bebie, Roman | D5 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||||
C-X | Murati, Mehmed | C8 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
16.04.2024 | C-Z | Tavazzi, Francesco | D2 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | Uster II | 7:3 | |
C-Y | Bernet, Hanspeter | D2 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | |||||
C-X | Etzel, Dietmar | C6 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Kömle, Phillip
Ritschard, Urs |
D5
D3 |
2:3 | 14:12 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 5:5 | ||
05.09.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Urech, Sämi
Wilhelm, Hanspeter |
D5
C6 |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 6:11 | 2:8 | |||
19.09.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Bradac, Domagoj
Sitt, Axel |
D5
D4 |
0:3 | 7:11 | 12:14 | 1:11 | 2:8 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Gabriel, Markus
Dolder, Markus |
D5
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | ||||
07.11.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D4 |
Chikatamarla, Shyam Sunder
Kotenkov, Ivan |
D4
D2 |
1:3 | 7:11 | 13:15 | 11:6 | 7:11 | 5:5 | |||
28.11.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Gottschling, Michael
Rudolf, Sandro |
D4
D5 |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 6:4 | ||
4. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Hohl, Roswitha | D3 |
Kömle, Phillip
Ritschard, Urs |
D5
D3 |
3:1 | 11:3 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | |||
23.01.2024 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Umnus, Stefan
Bauer, Jörg |
C6
C7 |
2:3 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | 3:7 | ||
05.02.2024 | Doppel | Hohl, Roswitha | D3 |
Hanzawa, Michiru
Sitt, Axel |
D4
D4 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 5:5 | ||||
06.02.2024 | Doppel | Kellenberger, Walter | C6 |
Gabriel, Markus
Arnhold, Kathrin |
D5
D3 |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 14:12 | 7:3 | |||
11.03.2024 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Stammeier, Mathias
Kotenkov, Ivan |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 5:5 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
12.09.2023 | Doppel | Grütter, Roger | D2 |
Umnus, Stefan
Urech, Sämi |
C6
D5 |
0:3 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
27.10.2023 | Doppel | Hohl, Roswitha | D4 |
Staudte, Thomas
Heinzelmann, Beat |
D3
D5 |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | |||
08.12.2023 | Doppel | Lor, Lac | D5 |
Murati, Mehmed
Tedesco, Carmine |
C8
D1 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | |||
12.12.2023 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Bernet, Hanspeter
Kathriner, Roman |
D2
D2 |
3:2 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 8:2 | ||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
04.04.2024 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Sonderegger, Daniel
Weiss, Peter |
C6
D4 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
16.04.2024 | Doppel | Lauterburg, Martin | D3 |
Etzel, Dietmar
Bernet, Hanspeter |
C6
D2 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 7:3 |