Spielerportrait
Bonfrate, Gabriele
Club | Chur (70058) |
License-No. | 722143 |
Ageclass | O50 |
Classification | D1 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 09.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Chur
Matchlocation 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur Matchlocation 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | X-A | Bossi, Lars | D3 | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 7:11 | Chur V | 2:8 | ||
X-B | Salis, Luca | D2 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | ||||
X-C | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
19.09.2022 | Z-C | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | Balzers II | 6:4 | |||
Z-A | Grämiger, Edgar | D3 | 2:3 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Drechsel, Carl | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.09.2022 | B-Y | Mäder, Shania | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Chur VIII | 7:3 | |||
B-X | Hasenstab, Gerhard | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | |||||
B-Z | Payer, Benjamin | D1 | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | ||||
22.09.2022 | B-Y | Riha, Manfred | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | Oberriet V | 7:3 | |||
B-X | Moser, Timon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
B-Z | Zindel, David | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 13:11 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.09.2022 | Y-B | Zenklusen, Andreas | D4 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | BW-Wollishofen | 6:4 | |||
Y-C | Malakar, Madhav | D3 | 0:3 | 14:16 | 4:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Gottschling, Michael | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
03.10.2022 | X-A | Sander, Peter | D4 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | Höngg | 5:5 | |||
X-B | Chikatamarla, Shyam Sunder | D4 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | |||||
X-C | Radisic, Zdravko | D4 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.09.2022 | B-Y | Hess, Claudia | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | Affoltern A/A III | 4:6 | |||
B-X | Lehmann, Thomas | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Sigwart, Christoph | D2 | 0:3 | 2:11 | 12:14 | 5:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2022 | Doppel | Landis, Kristina | D1 |
Mäder, Shania
Payer, Benjamin |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||||
22.09.2022 | Doppel | Handke, Dominic | D1 |
Riha, Manfred
Zindel, David |
D2
D2 |
3:2 | 11:3 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 7:3 | ||
4. Liga O40 Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.09.2022 | Doppel | Kaholi, Patrick | D1 |
Hess, Claudia
Sigwart, Christoph |
D3
D2 |
3:1 | 0:11 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 4:6 |