portrait du joueur
Pavlovic, Zivorad
club | Chur (70058) |
no. de licence | 701221 |
série | O70 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Chur
salle 1 : Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35, 7000 Chur salle 2 : Turnhalle Türligarten Bodmerstrasse 10, 7000 Chur |
|
6. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2023 | B-Y | Hofstetter, Martin | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | Flums VI | 1:9 | |||
B-X | Aerne, Simon | D1 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
B-Z | Linder, Pirmin | D2 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | ||||
30.11.2023 | B-Y | Marti, Jacob | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | Glarus IV | 4:6 | ||
B-X | Rhyner, Nico | D1 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
B-Z | Subramaniam, Sasi | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 14:16 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 8 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
11.01.2024 | B-Y | Kassubek, Manuela | D2 | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | Chur VIII | 0:10 | ||
B-X | Blum, Michael | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Baumann, Werner | D2 | 0:3 | 15:17 | 3:11 | 7:11 | ||||||
09.02.2024 | X-A | Marti, Jacob | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | Glarus IV | 9:1 | ||
X-B | Rhyner, Nico | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 13:11 | ||||||
X-C | Subramaniam, Sasi | D1 | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
15.02.2024 | A-X | Greisinger, Bernd | D1 | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | Balzers II | 7:3 | |
A-Z | Constantin, Vogt | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 14:12 | 7:11 | 12:10 | ||||
A-Y | Banzer, Thomas | D2 | 3:1 | 17:15 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | |||||
22.02.2024 | Y-B | Otto, Daniel | D2 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | Ruggell II | 2:8 | |||
Y-C | Römer, Vitalis | D2 | 0:3 | 12:14 | 11:13 | 7:11 | ||||||
Y-A | Marxer, Jan | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 15:13 | 7:11 | |||||
26.02.2024 | A-X | Aerne, Simon | D1 | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 3:11 | Flums VI | 2:8 | |||
A-Z | Bisaz, Angelika | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | 13:15 | 14:12 | ||||
A-Y | Bärtsch, Simon | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.12.2023 | C-Z | Subramaniam, Sasi | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | Glarus | 7:3 | |||
C-Y | Lacher, Franz | D3 | 1:3 | 10:12 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
C-X | Vojin, Stanislav | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.02.2024 | B-Y | Schneider, Peter | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Oberrieden | 3:7 | |||
B-X | Wagen, Christian | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Müller, Beatrice | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
20.03.2024 | Z-C | Hedbom, Erik | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | Horgen II | 6:4 | |||
Z-A | Pfammatter, Nestor | D1 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
Z-B | Zwald, René | D2 | 2:3 | 3:11 | 11:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | ||||
19.04.2024 | X-A | Vojin, Stanislav | D1 | 3:1 | 15:13 | 12:14 | 11:6 | 11:2 | Glarus | 2:8 | ||
X-B | Brunner, Roger | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 12:14 | 1:11 | |||||
X-C | Subramaniam, Sasi | D1 | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.11.2023 | double | Tekuchev, Yehor | D1 |
Hofstetter, Martin
Linder, Pirmin |
D2
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
30.11.2023 | double | Tekuchev, Yehor | D1 |
Rhyner, Nico
Subramaniam, Sasi |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 4:6 | |||
6. Liga Herren Gruppe 8 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
11.01.2024 | double | Tekuchev, Yehor | D1 |
Blum, Michael
Baumann, Werner |
D1
D2 |
0:3 | 3:11 | 3:11 | 8:11 | 0:10 | ||||
22.02.2024 | double | Kamber, Jascha | D1 |
Marxer, Jan
Römer, Vitalis |
D2
D2 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 15:13 | 11:9 | 2:8 | |||
26.02.2024 | double | Kamber, Jascha | D2 |
Aerne, Simon
Bärtsch, Simon |
D1
D2 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 10:12 | 13:15 | 2:8 | |||
4. Liga O40 Gruppe 4 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.04.2024 | double | Blum, Michael | D1 |
Vojin, Stanislav
Subramaniam, Sasi |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 15:13 | 5:11 | 2:8 |