Spielerportrait
Vorgic, Srdjan
Verein | Bülach (70056) |
Lizenz-Nr. | 722112 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bülach
Spiellokal 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Spiellokal 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.11.2023 | Z-C | Wilden, Emanuel | D2 | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | Horgen IV | 7:3 | |
Z-A | Comino, Romeo | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Ladner, Beat | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.09.2023 | Y-B | Pacozzi, Romeo | D3 | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | Pinguin Zürich VI | 3:7 | |
Y-C | Kramer, Sascha | D3 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | ||||
Y-A | Schäfer, Christian | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
29.09.2023 | C-Z | Maggiulli, Donato | D2 | BW-Wollishofen V | 7:3 | |||||||
C-Y | Carlen, Ivo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
C-X | Nguyen, Duc Huynh | D3 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | ||||||
03.11.2023 | A-X | Leoni, Emanuele | D4 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | Young Stars ZH VIII | 3:7 | |||
A-Z | Oztürk, Cem Cüneyt | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Spierings, Philipp | D3 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
08.11.2023 | Z-C | De Belder, Audrey | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | Zürich-Affoltern VIII | 7:3 | ||
Z-A | Loosli, Dominik | D3 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Angelini, Giacomo | D2 | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
21.11.2023 | Y-B | Tüscher, Patrick | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | Embrachertal IV | 5:5 | |
Y-C | Erzberger, Leon | D2 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
Y-A | Weidmann, Marco | D3 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 2:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | B-Y | Pacozzi, Romeo | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | Pinguin Zürich VI | 5:5 | ||
B-X | Schäfer, Christian | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Adotsang, Karma | D2 | 3:2 | 10:12 | 2:11 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||
01.03.2024 | Y-B | Hächler, René | D3 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | BW-Wollishofen V | 8:2 | |
Y-C | Carlen, Ivo | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | ||||||
Y-A | Handschin, Andreas | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
08.03.2024 | Y-B | Röthlisberger, Giorgio | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | Young Stars ZH VIII | 2:8 | |||
Y-C | Leoni, Emanuele | D4 | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 1:11 | ||||||
Y-A | Oztürk, Doruk Tan | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | Angelini, Giacomo | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern VIII | 8:2 | |||
C-Y | Frey, Rolf | D2 | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | 15:13 | ||||
C-X | Loosli, Dominik | D3 | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
22.03.2024 | X-A | Walser, Mirco | D2 | 1:3 | 9:11 | 15:17 | 11:5 | 9:11 | Wetzikon VIII | 7:3 | ||
X-B | Handl, Sandra | D2 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Valvason, Jonas | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.10.2023 | A-X | Bächtold, Thomas | D5 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | Imperial Winterthur | 3:7 | |
A-Z | Schatzmann, Gabi | D2 | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | ||||
A-Y | Spielmann, Andreas | D4 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | ||||
24.11.2023 | C-Z | Kathriner, Roman | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | Uster III | 10:0 | |
C-Y | Künzli, Dagmar | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | ||||||
C-X | Tavazzi, Francesco | D2 | ||||||||||
04.12.2023 | Y-B | Würmli, Kurt | D1 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Wolfhausen II | 7:3 | ||
Y-C | Giger, Adrian | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Y-A | Ramseier, Daniel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||||
21.12.2023 | Y-B | Freudig, Günter | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | Pinguin Zürich III | 7:3 | |||
Y-C | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 18:16 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Y-A | Adotsang, Karma | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | C-Z | Bischoff, Marcus | C6 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | Rüti | 3:7 | ||
C-Y | Bachmann, René | D1 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | ||||
C-X | Croci, Rico | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
31.01.2024 | X-A | Fehimli, Ibrahim | D4 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | Buchs Zürich III | 4:6 | ||
X-B | Graf, Arno | D3 | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||
X-C | Privitelli, Rosario | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | ||||||
18.03.2024 | Z-C | Lüthard, Reto | D1 | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | Imperial Winterthur | 9:1 | ||
Z-A | Tobler, Vreni | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | ||||||
Z-B | Meister, Anton | D1 | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:6 | ||||||
02.04.2024 | Y-B | Senn, Manuel | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | Uster III | 5:5 | |
Y-C | Künzli, Dagmar | D1 | 3:1 | 8:11 | 18:16 | 13:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Kathriner, Roman | D2 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
12.04.2024 | C-Z | Würmli, Kurt | D1 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 13:15 | Wolfhausen II | 4:6 | |||
C-Y | Czech, Burki | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | ||||||
C-X | Bebie, Roman | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||||
19.04.2024 | B-Y | Trunz, Paul | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | Young Stars ZH | 3:7 | ||
B-X | Christe, Hans | D2 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
B-Z | Engels, Volker | D2 | 3:1 | 11:5 | 13:15 | 11:7 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppel | Müller, Dominik | D2 |
Pacozzi, Romeo
Kramer, Sascha |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 1:11 | 4:11 | 3:7 | |||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.03.2024 | Doppel | Kolarevic, Ivan | D2 |
Handschin, Andreas
Hächler, René |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.10.2023 | Doppel | Duarte, Jorge | D3 |
Bächtold, Thomas
Spielmann, Andreas |
D5
D4 |
3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 3:7 | |||
24.11.2023 | Doppel | Duarte, Jorge | D2 |
Tavazzi, Francesco
Kathriner, Roman |
D2
D2 |
10:0 | ||||||||
04.12.2023 | Doppel | Walsch, Philippe | D2 |
Ramseier, Daniel
Würmli, Kurt |
D1
D1 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 7:3 | ||||
21.12.2023 | Doppel | Vincenti, Gianni | D3 |
Adotsang, Karma
Hinterberger, Anja |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Duarte, Jorge | D2 |
Bachmann, René
Bischoff, Marcus |
D1
C6 |
3:2 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 3:7 | ||
31.01.2024 | Doppel | Thöni, Karl | D2 |
Privitelli, Rosario
Jompertz, Achim |
D1
D2 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 4:6 | |||
18.03.2024 | Doppel | Duarte, Jorge | D2 |
Tobler, Vreni
Lüthard, Reto |
D3
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | 9:1 | ||||
02.04.2024 | Doppel | Duarte, Jorge | D3 |
Kathriner, Roman
Künzli, Dagmar |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 5:5 | ||
12.04.2024 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D2 |
Czech, Burki
Würmli, Kurt |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 4:6 | ||||
19.04.2024 | Doppel | Zurfluh, Ursula | D2 |
Trunz, Paul
Engels, Volker |
D2
D2 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 3:7 |