Spielerportrait
Hutmacher, Nils
Verein | Affoltern A/A (70050) |
Lizenz-Nr. | 722054 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Affoltern A/A
Spiellokal 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Spiellokal 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Z-C | Masurel, Arthur | D1 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | Young Stars ZH V | 6:4 | ||
Z-A | Naef, Marius | D1 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
Z-B | Schochet, Noam | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | |||||
12.11.2022 | C-Z | Schnyder, Julin | D1 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | Uster III | 7:3 | ||
C-Y | Jaber, Tasnim | D1 | 2:3 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | ||||
C-X | Blanc, Aristide | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | C-Z | Louman, Nevio | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 0:11 | Meilen-Männedorf | 1:9 | |||
C-Y | Beeli, Gian | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 0:11 | ||||||
C-X | Bürklin, Moritz | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Linder, Pirmin | D1 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | Flums | 1:9 | |||
C-Y | Bärtsch, Fabian | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Bärtsch, Simon | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | C-Z | Künzler, Luna | D1 | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:9 | Uster III | 8:2 | |||
C-Y | Jaber, Tasnim | D1 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
C-X | Li, Yuling | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
01.04.2023 | Z-C | Benrali, Kareem | D1 | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 9:11 | Niederhasli II | 5:5 | |||
Z-A | Schweizer, Damian | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Schlaginhaufen, Yanis | D1 | 0:3 | 7:11 | 0:11 | 4:11 | ||||||
01.04.2023 | C-Z | Kurer, Livia | D1 | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 12:10 | 10:12 | Romanshorn | 8:2 | |
C-Y | Wolff, Lorena | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Porret, Leo | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | Doppel | Azar, Liam | D1 |
Blanc, Aristide
Schnyder, Julin |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 2A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Gwerder, Jonas | D1 |
Kurer, Livia
Kurer, Anja |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 14:12 | 8:11 | 11:6 | 8:2 |