Profilo del giocatore
Rezic, Danijel
Società | Affoltern A/A (70050) |
-N° di licenza | 800580 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | C8 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Affoltern A/A
Locale di gioco 1 : Turnhalle Unteres Butzen Butzenstrasse 8, 8910 Affoltern am Albis Locale di gioco 2 : Sporthalle Stigeli Butzenstr. 2, 8910 Affoltern am Albis |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.02.2023 | B-Y | Trahe, Markus | C6 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | Horgen III | 4:6 | |||
B-X | Staufer, Dominic | C6 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:7 | ||||||
B-Z | Peter, Simon | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | ||||||
31.03.2023 | B-Y | Gmilkowsky, Ralph | D5 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:3 | Urdorf II | 9:1 | ||
B-X | Hintermann, Daniel | D5 | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | |||||
B-Z | Listik, Vit | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | ||||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
09.02.2023 | B-Y | Gabriel, Markus | D5 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | Pinguin Zürich | 5:5 | ||
B-X | Nitschka, Thomas | C10 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
04.04.2023 | Y-B | Eberhardt, Jürgen Andreas | C7 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | Embrachertal | 5:5 | |||
Y-C | Aeschimann, Karl | C10 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Dinkelacker, Reto | B11 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
02.02.2023 | Y-B | Sonderegger, Daniel | D5 | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | Winterthur II | 3:7 | |
Y-C | Weiss, Peter | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Bindschädler, Pascal | C6 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 6 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | Doppio | Hess, Matthias | C6 |
Hintermann, Daniel
Listik, Vit |
D5
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
09.02.2023 | Doppio | Frick, Thomas | C6 |
Nitschka, Thomas
Gabriel, Markus |
C10
D5 |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 13:11 | 5:5 | |||
3. Liga O40 Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
02.02.2023 | Doppio | Raschle, Daniel | C6 |
Bindschädler, Pascal
Sonderegger, Daniel |
C6
D5 |
2:3 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | 3:7 |