Spielerportrait
Murati, Dawid
Club | Wolfhausen (70023) |
License-No. | 722149 |
Ageclass | U15 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Wolfhausen
Matchlocation 1 : Turnhalle Fosberg Schulstrasse 9, 8633 Wolfhausen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Z-C | Hlavinka, Jakub | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | Chur II | 5:5 | |
Z-A | Dosch, Niculin | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Oertli, David | D1 | 2:3 | 11:5 | 0:11 | 10:12 | 11:7 | 5:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Fuchs, Sven | D1 | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | Wetzikon IV | 7:3 | |||
Y-C | Steffen, Rico | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 12:14 | ||||||
Y-A | Rybak, Alexander Michael | D1 | 3:1 | 0:11 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||
19.11.2022 | Y-B | Christoffel, Noah | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | Zürich-Affoltern III | 8:2 | |||
Y-C | Roubert Mesmain, David | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Salleras Hanzawa, Kei | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | 11:6 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.04.2023 | Z-C | Wipf, Laurin | D1 | 3:2 | 9:11 | 12:14 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | St. Gallen III | 7:3 | |
Z-A | Inglin, Marius | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Kolb, Mattia | D2 | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 4B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2022 | Doppel | Binakaj, Jon | D1 |
Bärtsch, Simon
Linder, Pirmin |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5B, Zwischenrunde (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Pina, Theo | D1 |
Steffen, Rico
Zängeler, Jannis |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5A, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
01.04.2023 | Doppel | Binakaj, Jon | D2 |
Kägi, Juri
Zemp, Louis |
D1
D1 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 11:3 | 5:11 | 3:7 | ||
01.04.2023 | Doppel | Pina, Theo | D1 |
Buchweitz, Khean
Luc, Andy |
D2
D1 |
3:0 | 16:14 | 11:9 | 11:6 | 4:6 |