Spielerportrait
Honegger, Nils
Verein | Wolfhausen (70023) |
Lizenz-Nr. | 722125 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wolfhausen
Spiellokal 1 : Turnhalle Fosberg Schulstrasse 9, 8633 Wolfhausen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | A-X | Kägi, Juri | D1 | 3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | Rapperswil-Jona III | 3:7 | ||
A-Z | Aksöz, Noah | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | |||||
A-Y | Zemp, Louis | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
10.09.2022 | A-X | Portmann, Lukas Maximilian | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | Meilen-Männedorf | 0:10 | |
A-Z | Louman, Nevio | D2 | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Beeli, Gian | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
12.11.2022 | Z-C | Martin, Luca | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | Affoltern A/A III | 6:4 | |||
Z-A | Wettstein, Davis | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Schwarz, Finnien | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | |||||
12.11.2022 | Z-C | Atici, Mikail | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | Wetzikon II | 8:2 | |||
Z-A | Frei, Pascal | D1 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | |||||
Z-B | Rüdisüli, Levin | D1 | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Z-C | Blanc, Aristide | D1 | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | Uster III | 7:3 | ||
Z-A | Linder, Ennio | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
Z-B | Schnyder, Julin | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Wachter, Leon | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | Young Stars ZH IV | 7:3 | |||
A-Z | Kabbaj-Leroux, Zora | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:6 | ||||||
A-Y | Paschen, Sophie | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
19.11.2022 | Z-C | - | Rapperswil-Jona II | 6:4 | ||||||||
Z-A | Spieler, Fiona | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | ||||||
Z-B | Kälin, Jan | D1 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 1A, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.04.2023 | X-A | Louman, Nevio | D2 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Meilen-Männedorf | 2:8 | ||
X-B | Beeli, Gian | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Portmann, Lukas Maximilian | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | |||||
01.04.2023 | A-X | Bretscher, Jan | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | Ettenhausen | 5:5 | |
A-Z | Bonini, Robin | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | ||||||
A-Y | Bartholet, Luan | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 12:14 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 3A, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Czech, David | D1 |
Aksöz, Noah
Gross, Cedric |
D1
D1 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 3:7 | ||
10.09.2022 | Doppel | Czech, David | D1 |
Beeli, Gian
Louman, Nevio |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Hintermann, Nevin | D1 |
Rüdisüli, Levin
Walser, Mirco |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 2B, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Vogel, Ramon | D1 |
Kabbaj-Leroux, Zora
Dillen, Bettina |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Vogel, Ramon | D1 |
Spieler, Fiona
Kälin, Jan |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 6:4 |