Profilo del giocatore
Guerricabeitia, Jon Ander
Società | Wil SG (70020) |
-N° di licenza | 721047 |
Categoria d'età | Attivo |
Classificazione | A20 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Wil SG
Locale di gioco 1 : Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23, 9500 Wil Locale di gioco 2 : Ebnet Saal Industriestrasse 2, 9500 Wil |
|
Swiss Table Tennis League Men (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | C-Y | Vorherr, Thilo | A20 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Young Stars ZH | 6:1 | ||
C-X | Keusch, Noe | A19 | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | 11:5 | ||||
08.10.2023 | C-Y | Schärrer, Mauro | A20 | 3:1 | 11:8 | 15:13 | 7:11 | 11:6 | Neuhausen | 6:3 | ||
C-X | Moullet, Barish | A20 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
28.10.2023 | Z-A | Martinez, Michel | A20 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | ZZ-Lancy | 1:6 | |||
Z-B | Stoll, Loïc | A20 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | |||||
29.10.2023 | Z-A | Tormos, Kilian | A20 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | Veyrier | 3:6 | |
Z-B | Golab, Mathias | A20 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
11.11.2023 | Z-A | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | Rio-Star Muttenz | 6:2 | |
Z-B | Tschanz, Cédric | A20 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | ||||||
12.11.2023 | Z-A | Bernhard, Denis | A19 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Rapperswil-Jona | 6:1 | |||
Z-B | Guman, Martin | A20 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | |||||
Swiss Table Tennis League Men (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.12.2023 | Z-A | Bisi, Paolo | A20 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | Lugano | 6:3 | |||
Z-B | Bobrov, Dmitry | A20 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 13:15 | 5:11 | |||||
06.01.2024 | B-X | Tschanz, Cédric | A20 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | Rio-Star Muttenz | 4:6 | ||
B-Z | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 16:14 | ||||
B-Y | Pelz, Pekka | A20 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
07.01.2024 | B-X | Guman, Martin | A20 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | Rapperswil-Jona | 6:3 | ||
B-Z | Ulrich, Numa | A19 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
B-Y | Bernhard, Denis | A19 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:5 |
Partite di doppio
Swiss Table Tennis League Men (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppio | Andersson, Anton | A20 |
Vorherr, Thilo
Keusch, Noe |
A20
A19 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 6:1 | |||
08.10.2023 | Doppio | Andersson, Anton | A20 |
Schärrer, Mauro
Moullet, Barish |
A20
A20 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 6:3 | ||||
29.10.2023 | Doppio | Schmid, Elia | A20 |
Boccard, Sam
Golab, Mathias |
A20
A20 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 3:6 | ||||
11.11.2023 | Doppio | Andersson, Anton | A20 |
Pantoja Andrade, Miguel Angel
Osiro Shinohara, Pedro Ryu |
A20
A20 |
3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | 6:2 | |||
12.11.2023 | Doppio | Andersson, Anton | A20 |
Ulrich, Numa
Bernhard, Denis |
A19
A19 |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | 6:1 | |||
Swiss Table Tennis League Men (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
06.01.2024 | Doppio | Qiu, Liang | A20 |
Pelz, Pekka
Tschanz, Cédric |
A20
A20 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | 4:6 | ||||
07.01.2024 | Doppio | Qiu, Liang | A20 |
Ulrich, Numa
Guman, Martin |
A19
A20 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 6:3 |