Spielerportrait
Müller, Aijan
Club | Weinfelden (70016) |
License-No. | 722019 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Matchlocation 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2023 | Z-C | Uebelhart, Werner | D2 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | St. Gallen X | 3:7 | ||
Z-A | Hermann, Georg | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Thandiackal, Johny | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.03.2024 | C-Z | Ciullo, Tommaso | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 12:10 | Wallenwil IV | 6:4 | |||
C-Y | Bertschmann, Martin | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Minder, Noah | D1 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Truong, David Minh | D1 | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 14:12 | 9:11 | 6:11 | Kloten II | 6:4 | |
Y-C | Bednarczyk, Artur | D1 | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | ||||
Y-A | Jiang, Quirui | D2 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 2:11 | ||||||
16.03.2024 | C-Z | Gebauer, Matyas | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | Urdorf | 4:6 | |||
C-Y | Hess, Niklas | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 10:12 | ||||||
C-X | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 13:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2023 | Doppel | Fleury, André | D1 |
Hermann, Georg
Uebelhart, Werner |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
28.03.2024 | Doppel | Wellinger, Rolf | D1 |
Minder, Noah
Ciullo, Tommaso |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | 14:12 | 6:4 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Della Lucia, Noa | D1 |
Wipf, Jannis
Dragusha, Imtijaz |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 7:3 |