Spielerportrait
Gschwend, Raphael
Verein | Toggenburg (70007) |
Lizenz-Nr. | 722090 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Toggenburg
Spiellokal 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Z-C | Rochat, Samuel | D1 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | Winterthur | 2:8 | ||
Z-A | Staub, Julian | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 11:13 | 11:13 | |||||
Z-B | Meyhack, Manuel | D2 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
10.09.2022 | B-Y | Provenzano, David | D2 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | St. Gallen II | 3:7 | |||
B-X | Kaestner, Vincent Justus | D1 | 1:3 | 11:13 | 13:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Azapoglu, Ates | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
10.09.2022 | Z-C | Niederer, Robin | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Neuhausen II | 2:8 | |||
Z-A | Patra, Akhyata | D3 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | ||||||
Z-B | Amstad, Aidan | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.11.2022 | Y-B | Mäder, Shania | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | Chur | 5:5 | ||
Y-C | Kamber, Jascha | D2 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Payer, Benjamin | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
19.11.2022 | C-Z | Felix, Joan | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | Wädenswil III | 7:3 | ||
C-Y | Orzati, Alba | D1 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Fink, Max | D2 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
19.11.2022 | Y-B | Niedzwiedz, Patrick | D2 | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | Buchs St.Gallen | 7:3 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Fecioru Morariu, Andrei | D2 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 | Doppel | Renner, Sullivan | D1 |
Meyhack, Manuel
Moro, Nils |
D2
D1 |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 4:11 | 11:4 | 4:11 | 2:8 | ||
10.09.2022 | Doppel | Renner, Sullivan | D1 |
Amstad, Aidan
Niederer, Robin |
D1
D2 |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 2:11 | 2:8 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.11.2022 | Doppel | Renner, Sullivan | D1 |
Fink, Max
Orzati, Alessandro |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | 7:3 | ||||
19.11.2022 | Doppel | Renner, Sullivan | D2 |
Fecioru Morariu, Andrei
Niedzwiedz, Patrick |
D2
D2 |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 7:3 |