Spielerportrait
Azapoglu, Liliana
Verein | St. Gallen (70003) |
Lizenz-Nr. | 722030 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | nein |
Spielberechtigung | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Spiellokal 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Spiellokal 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
St. Gallen
Spiellokal 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | A-X | Eugster, Giulian | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | Gaiserwald | 10:0 | |||
A-Z | Luterbacher, Janic | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:3 | ||||||
A-Y | Moser, Noé Yannick | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | ||||
16.09.2023 | C-Z | Koller, Sina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Herisau | 4:6 | |||
C-Y | Koch, Florin | D1 | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 11:13 | ||||||
C-X | Hutter, Yannis | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | C-Z | Frei, Benedict | D1 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | Weinfelden | 3:7 | |||
C-Y | Kuster, Silas | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Della Lucia, Noa | D1 | 3:2 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
16.03.2024 | X-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 5:11 | Urdorf | 4:6 | |||
X-B | Hess, Niklas | D2 | 3:1 | 16:14 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | |||||
X-C | Gebauer, Matyas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Bednarczyk, Artur | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | Kloten II | 3:7 | ||
B-X | Jiang, Quirui | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | ||||||
B-Z | Truong, David Minh | D1 | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 10:12 | 9:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Jugend Gruppe 2, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Doppel | Wipf, Laurin | D1 |
Lichtleitner, Maximilian
Davis, Leonie |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Wipf, Laurin | D1 |
Hess, Philip
Wagner, Adrian |
D1
D1 |
3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Wipf, Jannis | D1 |
Jiang, Quirui
Bednarczyk, Artur |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 |