Spielerportrait
à Porta, Andri
Verein | Sihltal (70002) |
Lizenz-Nr. | 718046 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Sihltal
Spiellokal 1 : Turnhalle Schwerzi Schwerzistrasse, 8135 Langnau a/A |
|
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | X-A | Müller, Mauro | D1 | 1:3 | 2:11 | 13:11 | 3:11 | 8:11 | Horgen V | 3:7 | ||
X-B | Jaeggi, Amy | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Werro, Noah | D2 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
19.09.2023 | A-X | Baur, Reto | D1 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | Wettswil II | 4:6 | ||
A-Z | Tang, Can | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Lu, Fangxia | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:2 | ||||||
01.11.2023 | X-A | Antolini, Tobias | D1 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | Seebach-Kügeliloo IV | 3:7 | |
X-B | Haaf, David | D1 | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 4:11 | |||||
X-C | Antolini, Thomas | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
28.11.2023 | C-Z | Machado, Miguel | D1 | 3:2 | 17:15 | 11:1 | 4:11 | 7:11 | 11:5 | Rüschlikon II | 7:3 | |
C-Y | Rüegg, Christoph | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | |||||
C-X | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:6 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.01.2024 | C-Z | Ramseyer, Stephanie | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:2 | Horgen V | 4:6 | |||
C-Y | Hedbom, Erik | D1 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Werro, Noah | D2 | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
05.03.2024 | C-Z | Antolini, Thomas | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | Seebach-Kügeliloo IV | 1:9 | |||
C-Y | Pandya, Ananya | D1 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Haaf, David | D1 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2024 | X-A | Brunner, Marcel | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | Pinguin Zürich VII | 5:5 | |
X-B | Hinterberger, Anja | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Borgmann, Yvonne | D1 | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||
21.03.2024 | Z-C | Rüegg, Christoph | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | Rüschlikon II | 7:3 | |||
Z-A | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Z-B | Scherrer, Erich | D1 | 1:3 | 14:16 | 6:11 | 11:6 | 7:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 | Doppel | Racz, Matthias | D1 |
Lu, Fangxia
Tang, Can |
D1
D1 |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | 4:6 | ||
01.11.2023 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Haaf, David
Antolini, Thomas |
D1
D1 |
2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | 3:7 | ||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.01.2024 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Hedbom, Erik
Ramseyer, Stephanie |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 11:13 | 11:9 | 4:6 | |||
11.03.2024 | Doppel | Plain, Nathalie | D1 |
Hinterberger, Anja
Borgmann, Yvonne |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
21.03.2024 | Doppel | Schürer, Philip | D1 |
Scherrer, Erich
Rüegg, Christoph |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | 7:3 |