Spielerportrait
Chirico, Angelo
Verein | Binningen (60099) |
Lizenz-Nr. | 619057 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Spiellokal 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2023 | Z-C | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | Old Boys Basel III | 6:4 | |||
Z-A | Tang, Chung Kheang | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Ghazi, Abdul | D1 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2023 | C-Z | Hartung, Werner | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | Breitenbach II | 4:6 | ||
C-Y | Altermatt, Martin | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 1:11 | 8:11 | 0:11 | ||||
C-X | Kauf, Joshua | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
20.10.2023 | Y-B | Jeger, Astrid | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | Möhlin II | 5:5 | |||
Y-C | Ledermann, Zaira | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | |||||
Y-A | Juchli, Patrick | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
03.11.2023 | C-Z | Von Laer, Lionel | D1 | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | Basel X | 10:0 | |
C-Y | Aelen, Louis | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | ||||||
C-X | Kodzic, Damian | D1 | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 11:8 | ||||
13.11.2023 | Z-C | Albonico, Mario | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | Gelterkinden V | 10:0 | ||
Z-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 14:16 | 11:9 | ||||
Z-B | Bühler, Cédric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | ||||||
14.12.2023 | Z-C | Reinmann, Dominik | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | KV Liestal IV | 6:4 | |||
Z-A | Janicki, Marek | D1 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Mazza, Tommaso | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:3 | 4:11 | 7:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2023 | Z-C | Kauf, Joshua | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | Breitenbach II | 4:6 | |||
Z-A | Borer, Valentin | D2 | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Altermatt, Martin | D1 | 3:0 | 11:7 | 16:14 | 11:6 | ||||||
26.01.2024 | Y-B | Lisa, Laura | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | Oberwil VII | 6:4 | |||
Y-C | Dikholkar, Pankaj | D1 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Fasl, Franz | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | ||||||
29.02.2024 | Y-B | Preiss, Peter | D1 | 3:1 | 13:11 | 10:12 | 12:10 | 11:2 | Basel X | 6:4 | ||
Y-C | Von Laer, Lionel | D1 | 3:2 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Kodzic, Damian | D1 | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:8 | ||||||
08.03.2024 | C-Z | Ebinger, Hans-Peter | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | KV Liestal IV | 8:2 | |||
C-Y | Krumrei, Stephan | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 4:11 | ||||||
C-X | Mazza, Tommaso | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 12:14 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.01.2024 | Doppel | Straub, Jean-Claude | D1 |
Lisa, Laura
Dikholkar, Pankaj |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 | 6:4 | ||||
29.02.2024 | Doppel | Bart, Kurt | D1 |
Kodzic, Damian
Preiss, Peter |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 6:4 |