Spielerportrait
Hubnerova, Ester
Club | ZZ-Lancy (10022) |
License-No. | 115534 |
Ageclass | Active |
Classification | D3 / C7 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Damen Nationalliga A (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.04.2023 | Y-B | Nemes, Olga | A20 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | Zürich-Affoltern | 4:6 | |||
Y-C | Loo, Natascha | A18 | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 11:7 | 13:15 | |||||
Y-A | Koop, Olga | A18 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
02.04.2023 | A-X | Förstel, Romana | A16 | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | Wädenswil | 6:3 | |||
A-Z | Holzinger, Svenja | B15 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
17.09.2022 | A-X | Zürcher-Steffen, Karin | B14 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | Münsingen | 1:9 | |||
A-Z | Göggel, Monika | A19 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Etter, Nadia | C10 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 12:14 | ||||||
08.10.2022 | X-A | Tassin, Dilana | C9 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | Lausanne | 5:5 | |
X-B | Risse, Fanny | B13 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
X-C | Rutherford, Helen | C8 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
15.10.2022 | A-X | Gäumann Tokar, Gabriela | C9 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | Thun | 4:6 | ||
A-Z | Baumann, Sabine | B12 | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | ||||
A-Y | Sandri, Stefanie | B12 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | |||||
12.11.2022 | X-A | Blumhardt, Conny | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:1 | Rio-Star Muttenz | 6:4 | |||
X-B | Kühn, Emma | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Hu, Enya Jiani | D5 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Gallerachovà, Nikola | A18 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | Rapid Luzern II | 5:5 | |||
Y-C | Opprecht, Karin | C9 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
Y-A | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
21.01.2023 | X-A | Schindler, Daria | C10 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | Bremgarten | 6:4 | ||
X-B | Stebler, Larissa | C7 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
X-C | Hasse, Julia | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | ||||||
19.02.2023 | Z-C | Keller Foletti, Barbara | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | Romanshorn | 6:4 | |||
Z-A | Foletti, Sabrina | D5 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 13:11 | |||||
Z-B | Jordan, Petra | B12 | 2:3 | 13:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
11.03.2023 | X-A | Opprecht, Karin | C9 | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | Rapid Luzern II | 4:6 | ||
X-B | Fehér, Kira | B15 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Pinto Sbarra, Alessandra | D5 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ||||
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.12.2022 | Y-B | Reistad, Virginie | C7 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | UGS-Chênois V | 2:8 | |||
Y-C | Madsen, Egon | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Johner, Egon | D5 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 5:11 | ||||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.12.2022 | B-Y | Gassman, Noé | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Silver Star II | 7:3 | |||
B-X | Moeri, Emile | D2 | 2:3 | 11:7 | 11:4 | 13:15 | 8:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Spillmann, Evan | D2 | 2:3 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
10.12.2022 | X-A | Lokhovitski, Elisabeth | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | Silver Star | 5:5 | ||
X-B | Vignesh Gomathy, Anirudh | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | |||||
X-C | Yeo, Jaydan | D4 |
Doppel-Spiele
Damen Nationalliga A (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.04.2023 | Doppel | Tchalakian, Alexandra | A20 |
Förstel, Romana
Holzinger, Svenja |
A16
B15 |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 6:3 | |||
Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
17.09.2022 | Doppel | Bonaly, Sarah | B11 |
Etter, Nadia
Göggel, Monika |
C10
A19 |
2:3 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||
08.10.2022 | Doppel | Maurer, Ludivine | A17 |
Tassin, Dilana
Risse, Fanny |
C9
B13 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
15.10.2022 | Doppel | Delvecchio, Amélie | C6 |
Sandri, Stefanie
Baumann, Sabine |
B12
B12 |
2:3 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 4:6 | ||
12.11.2022 | Doppel | Bonaly, Sarah | B11 |
Kühn, Emma
Hu, Enya Jiani |
C6
D5 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Delvecchio, Amélie | C6 |
Gallerachovà, Nikola
Opprecht, Karin |
A18
C9 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 5:5 | ||||
Damen Nationalliga B Abstiegsrunde (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
19.02.2023 | Doppel | Delvecchio, Amélie | C7 |
Foletti, Sabrina
Jordan, Petra |
D5
B12 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 6:4 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Delvecchio, Ella | C6 |
Opprecht, Karin
Pinto Sbarra, Alessandra |
C9
D5 |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 3:11 | 4:6 | ||
2ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
06.12.2022 | Doppel | Garcia, Daniel | C7 |
Johner, Egon
Reistad, Virginie |
D5
C7 |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 9:11 | 2:8 | ||
2ème ligue jeunesse - Groupe unique (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.12.2022 | Doppel | Giezendanner, Ilan | D3 |
Gassman, Noé
Spillmann, Evan |
D2
D2 |
2:3 | 6:11 | 13:11 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 7:3 |