Spielerportrait
Bengui, Ilan
Verein | ZZ-Lancy (10022) |
Lizenz-Nr. | 102432 |
Serie | Aktive |
Klassierung | A16 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | X-A | Britka, Zvonimir | A19 | 3:1 | 11:13 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | Cortaillod | 5:5 | ||
X-B | Meyer, Pascal | B14 | 3:1 | 11:4 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
X-C | Hick, Pascal | B13 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 11:3 | ||||
21.10.2022 | B-Y | Maurer, Ludivine | B11 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | Bernex | 7:3 | |
B-X | Rademacher, Lucas | B11 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Champod, Nicolas | A20 | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
29.10.2022 | Z-C | Levermann, Johannes | B11 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | Forward-Morges | 6:4 | ||
Z-A | Tiugan, Cristian | A18 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | ||||
Z-B | Moret, Robin | A16 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
12.11.2022 | A-X | Von Deschwanden, Yoann | A16 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | Meyrin II | 6:4 | ||
A-Z | Becker, Max | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | ||||||
A-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
19.11.2022 | Z-C | Bury, Olbryan | B15 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | UGS-Chênois II | 7:3 | |||
Z-A | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Coutolleau, Samuel | A18 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
09.12.2022 | B-Y | Bartolomé, Rémi | A18 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | Carouge II | 3:7 | |||
B-X | Suvorin, Daniel | A18 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Manco, Gillian | B15 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.01.2023 | A-X | Babikian, Rémi | A18 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | Carouge II | 5:5 | |||
A-Z | Manco, Gillian | B15 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | ||||||
A-Y | Bartolomé, Rémi | A18 | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
11.02.2023 | C-Z | Schaffter, Cédric | B13 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | Fribourg II | 4:6 | |||
C-Y | Russ, Samuel | B15 | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:4 | ||||||
C-X | Winterberger, Manuel | A16 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
18.02.2023 | Z-C | Puertas, Mathieu | C10 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:7 | Rossens | 6:4 | |||
Z-A | Wey, Samuel | B15 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Miller, Thierry | A19 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
11.03.2023 | C-Z | Lessenich, Björn | A16 | 2:3 | 5:11 | 14:12 | 12:14 | 11:9 | 1:11 | Ostermundigen | 4:6 | |
C-Y | Wittwer, Ramon | B15 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
C-X | Gilliéron, Severin | A16 | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
02.04.2023 | Y-B | Soom, Daniel | A16 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 12:14 | Port | 1:9 | |||
Y-C | Truszczynski, Andrzey Romuald | A17 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Schneider, Patrick | A16 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 15:13 | 11:2 | 1:11 | ||||
2ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2022 | A-X | McHugo, Dylan | C8 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:3 | Veyrier III | 9:1 | |||
A-Z | Francioli, David | C7 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | |||||
A-Y | McHugo, Sam | C7 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | Doppel | Tchalakian, Alexandra | A16 |
Britka, Zvonimir
Hick, Pascal |
A19
B13 |
1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | 5:5 | |||
29.10.2022 | Doppel | Piccoli, Maël | A16 |
Tiugan, Cristian
Moret, Robin |
A18
A16 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 6:4 | ||
12.11.2022 | Doppel | Doutaz, Fanny | B14 |
Von Deschwanden, Yoann
Stevanovic, Nenad |
A16
A18 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 6:4 | |||
09.12.2022 | Doppel | Morgan, Beñat | A16 |
Suvorin, Daniel
Bartolomé, Rémi |
A18
A18 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 3:7 | |||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.01.2023 | Doppel | Morgan, Beñat | A18 |
Bartolomé, Rémi
Manco, Gillian |
A18
B15 |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 5:5 | |||
11.02.2023 | Doppel | Piccoli, Maël | A16 |
Russ, Samuel
Schaffter, Cédric |
B15
B13 |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 16:18 | 4:6 | |||
18.02.2023 | Doppel | Morgan, Beñat | A16 |
Wey, Samuel
Miller, Thierry |
B15
A19 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | 6:4 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Piccoli, Maël | A16 |
Gilliéron, Severin
Lessenich, Björn |
A16
A16 |
2:3 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | 4:6 | ||
02.04.2023 | Doppel | Desroches, José | B12 |
Schneider, Patrick
Truszczynski, Andrzey Romuald |
A16
A17 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 1:9 |