Profilo del giocatore
Maklari, Akos
Società | Veyrier (10021) |
-N° di licenza | 600936 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | A18 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Veyrier
Locale di gioco 1 : Chemin des Rasses 92 -, 1255 Veyrier Locale di gioco 2 : Ecole du Bois-Gourmand Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier Locale di gioco 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier |
|
Swiss Table Tennis League Men (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | B-X | Tschanz, Cédric | A20 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | Rio-Star Muttenz | 0:6 | |||
B-Z | Osiro Shinohara, Pedro Ryu | A20 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
Swiss Table Tennis League Men (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
03.02.2024 | Z-A | Tschanz, Cédric | A20 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | Rio-Star Muttenz | 0:6 | |||
Z-B | Pantoja Andrade, Miguel Angel | A20 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 3:11 | ||||||
16.03.2024 | Z-A | Bisi, Paolo | A20 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | Lugano | 1:6 | |||
Z-B | Molnar, Csaba | A20 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 2:11 | |||||
17.03.2024 | Z-A | Qiu, Liang | A20 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | Wil SG | 1:6 | |||
Z-B | Andersson, Anton | A20 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.09.2023 | Z-C | Marchi, Luca | B11 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | ZZ-Lancy III | 6:4 | ||
Z-A | Desroches, José | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Z-B | Bengui, Ilan | A16 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
08.10.2023 | C-Z | Perli, Mathias | B15 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 13:11 | Meyrin II | 6:4 | |||
C-Y | Stevanovic, Nenad | A18 | 1:3 | 14:16 | 11:4 | 6:11 | 12:14 | |||||
C-X | Bartolomé, Rémi | A18 | 3:2 | 14:12 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | ||||
18.10.2023 | Z-C | Givone, Benjamin | A19 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Carouge II | 6:4 | |||
Z-A | Girma, Messale | A16 | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 11:4 | |||||
Z-B | Langel, Laurent | B12 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | ||||||
10.11.2023 | Z-C | Hasler, Braden | B15 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:1 | 10:12 | 11:7 | Vernier | 2:8 | |
Z-A | Poujoulat, Bastien | A17 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | ||||
Z-B | Hurtado, Yardel | A16 | 1:3 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | |||||
19.11.2023 | C-Z | Bury, Olbryan | A16 | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:7 | UGS-Chênois II | 8:2 | |||
C-Y | Pedrazzani, Luca | B13 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:7 | ||||||
C-X | Durrleman, Samuel | B14 | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | ||||
10.12.2023 | C-Z | Loureiro, Daniel | B13 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | Châtelaine | 9:1 | |||
C-Y | Souiller, Frank | A17 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||||
C-X | Mauroux, Ivan | B13 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2024 | Z-C | Manco, Gillian | B15 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | Carouge II | 6:4 | ||
Z-A | Girma, Messale | A16 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Z-B | Langel, Laurent | B12 | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
04.02.2024 | Z-C | Winterberger, Manuel | A16 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | Fribourg II | 7:3 | |||
Z-A | Doutaz, Johan | B14 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | |||||
Z-B | Kull, Fabian | A17 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | ||||||
10.02.2024 | C-Z | Hasler, Braden | B15 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | Vernier | 3:7 | |||
C-Y | Ponomarenko, Vassili | B15 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Hurtado, Yardel | A16 | ||||||||||
03.03.2024 | A-X | Elsig, Jan | B13 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | Sierre | 9:1 | ||
A-Z | Pardo, Luca Artiom | D5 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | ||||||
A-Y | Krempus, Bostjan | B14 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Finalrunde, Gruppe B () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.05.2024 | C-Z | Nusbaumer, Blaise | B12 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | Delémont | 6:0 | |||
C-Y | Veya, Bernard | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 12:10 | ||||||
18.05.2024 | C-Z | Wüest, Stefan | B15 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | Aesch | 6:1 | |||
C-Y | Geisler, Thorsten | B11 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Finalrunde, 1-4 Rang () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.05.2024 | C-Z | Soom, Daniel | A16 | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | Port | 6:3 | |
C-Y | Truszczynski, Andrzey Romuald | A18 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:3 | 11:6 | |||||
C-X | Steinhauser, Marc | A17 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | |||||
Finalrunde, 1/2 Rang () |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
19.05.2024 | Z-C | Vorpe, Antoine | B12 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | Bulle | 6:3 | ||
Z-A | Chappuis, Vincent | B13 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
Z-B | Vigh, Csaba | A18 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | ||||
1ère ligue O40 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.09.2023 | B-Y | Ravalec, Nicolas | B11 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:7 | Châtelaine | 9:1 | |||
B-X | Hurtado, Javier | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | ||||||
B-Z | Souiller, Frank | A17 | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | ||||
02.10.2023 | Z-C | Raemy, Pascal | B11 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | Mandement | 7:3 | |||
Z-A | Chopineaux, Frédéric | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | ||||||
Z-B | Queva, Frédéric | B12 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
06.11.2023 | C-Z | Germanier, Jean-Marc | C7 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | ZZ-Lancy | 10:0 | |||
C-Y | Pontabry, Yann | C8 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | ||||||
C-X | Barbey, Romuald | C9 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | ||||||
11.12.2023 | Z-C | - | Mandement II | 10:0 | ||||||||
Z-A | Cervera, Juan | C8 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | ||||||
Z-B | Viaud, Dominique | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | ||||||
18.12.2023 | B-Y | Anido, Carlos | B12 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | UGS-Chênois | 7:3 | |||
B-X | Meier, Christian | C8 | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:1 | ||||||
B-Z | Sciurti, Pier | C7 | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | |||||
08.01.2024 | Z-C | - | Châtelaine | 8:2 | ||||||||
Z-A | Souiller, Frank | A17 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Z-B | Mauroux, Ivan | B13 | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | ||||||
05.02.2024 | B-Y | Chopineaux, Frédéric | C10 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | Mandement | 9:1 | |||
B-X | Raemy, Pascal | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | ||||||
B-Z | Queva, Frédéric | B12 | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 12:10 | ||||||
15.04.2024 | C-Z | - | Mandement II | 9:1 | ||||||||
C-Y | Cervera, Juan | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | ||||||
C-X | Amann, Nicolas | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
22.04.2024 | Z-C | Zimmerli, Alexandre | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | UGS-Chênois | 10:0 | |||
Z-A | Sciurti, Pier | C7 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Z-B | Reistad, Virginie | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 |
Partite di doppio
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Doppio | Karam, Salim | A18 |
Desroches, José
Bengui, Ilan |
B14
A16 |
3:2 | 11:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | ||
08.10.2023 | Doppio | Karam, Salim | A18 |
Bartolomé, Rémi
Stevanovic, Nenad |
A18
A18 |
2:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:4 | ||
10.11.2023 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Poujoulat, Bastien
Hurtado, Yardel |
A17
A16 |
2:3 | 16:18 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:13 | 2:8 | ||
19.11.2023 | Doppio | Karam, Salim | A18 |
Durrleman, Samuel
Bury, Olbryan |
B14
A16 |
1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 8:2 | |||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.02.2024 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Doutaz, Johan
Kull, Fabian |
B14
A17 |
3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | 7:3 | ||
10.02.2024 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Hurtado, Yardel
Ponomarenko, Vassili |
A16
B15 |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 3:7 | ||
03.03.2024 | Doppio | Cunto, Armando | B14 |
Elsig, Jan
Krempus, Bostjan |
B13
B14 |
3:1 | 5:11 | 12:10 | 11:2 | 11:6 | 9:1 | |||
Finalrunde, Gruppe B () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.05.2024 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Wüest, Stefan
Ruder, Werner |
B15
C9 |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 6:1 | |||
Finalrunde, 1-4 Rang () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.05.2024 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Steinhauser, Marc
Truszczynski, Andrzey Romuald |
A17
A18 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 13:15 | 6:3 | ||||
Finalrunde, 1/2 Rang () |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
19.05.2024 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Vigh, Csaba
Berger, Alexandre |
A18
B12 |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 6:3 | ||||
1ère ligue O40 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.09.2023 | Doppio | Velickovic, Toplica | B15 |
Ravalec, Nicolas
Souiller, Frank |
B11
A17 |
3:1 | 11:8 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | 9:1 | |||
02.10.2023 | Doppio | Cunto, Armando | A18 |
Chopineaux, Frédéric
Queva, Frédéric |
C7
B12 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 7:3 | |||
11.12.2023 | Doppio | Cunto, Armando | A18 |
Cervera, Juan
Viaud, Dominique |
C8
D4 |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||||
18.12.2023 | Doppio | Velickovic, Toplica | A18 |
Anido, Carlos
Sciurti, Pier |
B12
C7 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 16:14 | 7:3 |