portrait du joueur
Merle, Bastien
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 123103 |
série | U15 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | C-Z | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Onex | 6:4 | |||
C-Y | Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | ||||||
C-X | Dailly, Yanis | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | |||||
07.10.2023 | Y-B | Kumar, Arav | D1 | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 11:3 | Versoix II | 9:1 | |
Y-C | Moittié Bakayoko, Noam Alton | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:5 | ||||||
Y-A | Geranio, Théo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | ||||||
07.10.2023 | C-Z | Köster, Emil | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | Mandement | 7:3 | |||
C-Y | Vuadens, Elie | D2 | 1:3 | 11:8 | 13:15 | 9:11 | 7:11 | |||||
C-X | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | |||||
09.03.2024 | A-X | Gilet, Marco | D1 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | UGS-Chênois VI | 4:6 | |||
A-Z | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:1 | 9:11 | 15:13 | 11:6 | 11:5 | |||||
A-Y | Chaoui, Milan | D1 | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | ||||
09.03.2024 | Z-C | Schambacher, Zian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | Châtelaine IV | 10:0 | |||
Z-A | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:2 | ||||||
Z-B | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Marlow, Paul | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:2 | 8:11 | 10:12 | Versoix | 7:3 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Schwendimann, Cyril | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | 11:7 | |||||
04.05.2024 | C-Z | - | Meyrin | 6:4 | ||||||||
C-Y | Lopez-Fillon, Noé | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 11:7 | 3:11 | 11:7 | ||||
C-X | Ibrahim, Mahdi | D2 | 3:2 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:3 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | double | Peccoud, Maxime | D1 |
Dailly, Yanis
Oquendo De Oliveira Ferreira, Oscar Richmond |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 6:4 | |||
07.10.2023 | double | Selhofer, Mathias | D1 |
Geranio, Théo
Imhof, Axel |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||||
09.03.2024 | double | Selhofer, Mathias | D2 |
Leonhardt, Sophie
Leonhardt, Alisa |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | 10:0 | ||||
09.03.2024 | double | Peccoud, Maxime | D1 |
Marlow, Paul
Schwendimann, Cyril |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 7:3 | |||
04.05.2024 | double | Haro, Edgar | D2 |
Ibrahim, Mahdi
Lopez-Fillon, Noé |
D2
D1 |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 6:4 |