Spielerportrait
Plotton, Dorian
Verein | UGS-Chênois (10018) |
Lizenz-Nr. | 120031 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève Spiellokal 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | B-Y | Oberhansli, Thitia | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:1 | 9:11 | 6:11 | UGS-Chênois IV | 4:6 | ||
B-X | De Vries, Gaël | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
B-Z | Meier, Basile | D2 | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 2:11 | ||||
09.12.2023 | B-Y | Xie, Jiaheng's | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:9 | Silver Star III | 6:4 | |||
B-X | Madi, Adam | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
B-Z | Mounzer, Sajed | D1 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 11:4 | |||||
09.12.2023 | Y-B | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | Bernex II | 10:0 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Spiller, Arlo | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 13:11 | ||||||
09.03.2024 | Y-B | Talde, Nathan | D2 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | Châtelaine III | 7:3 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Leonhardt, Noah | D1 | 3:2 | 2:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | ||||
09.03.2024 | B-Y | - | Carouge II | 9:1 | ||||||||
B-X | Santomauro, Nathan | D2 | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | |||||
B-Z | Coronado, Léonardo | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 |
Doppel-Spiele
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Doppel | Arieh, Zach | D2 |
Oberhansli, Thitia
Meier, Basile |
D1
D2 |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 11:13 | 11:13 | 8:11 | 4:6 | ||
09.12.2023 | Doppel | Arieh, Zach | D1 |
Madi, Adam
Mounzer, Sajed |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 11:2 | 6:4 | ||
09.12.2023 | Doppel | Hebler, Arto | D1 |
Spiller, Arlo
Cocchetti, Aloïs |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 11:1 | 11:8 | 10:0 | ||
09.03.2024 | Doppel | Hebler, Arto | D2 |
Leonhardt, Noah
Talde, Nathan |
D1
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | |||
09.03.2024 | Doppel | Hebler, Arto | D2 |
Santomauro, Nathan
Coronado, Léonardo |
D2
D2 |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 9:1 |