portrait du joueur
Hebler, Arto
club | UGS-Chênois (10018) |
no. de licence | 119065 |
série | U19 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 26.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
UGS-Chênois
salle 1 : UGS-Chenois Route de Frontenex 68, 1208 Genève salle 2 : UGS-Chenois Allée Belle-Terre 18, 1226 Thônex |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | A-X | De Vries, Gaël | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:7 | UGS-Chênois IV | 4:6 | |||
A-Z | Meier, Basile | D2 | 1:3 | 14:12 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Oberhansli, Thitia | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||
07.10.2023 | Z-C | Weber, Alexy | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | ZZ-Lancy IV | 9:1 | |||
Z-A | Raimbaud, Timéo | D1 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | ||||
Z-B | Trinh, Wai-Lam | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Dang, Mila | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | Veyrier | 10:0 | |||
X-B | Dang, Norah | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Barth, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Spiller, Arlo | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | Bernex II | 10:0 | |||
X-B | Cocchetti, Aloïs | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
09.03.2024 | X-A | Leonhardt, Noah | D1 | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | Châtelaine III | 7:3 | ||
X-B | Talde, Nathan | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
X-C | - | |||||||||||
09.03.2024 | A-X | Santomauro, Nathan | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | Carouge II | 9:1 | |||
A-Z | Coronado, Léonardo | D2 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
A-Y | - |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | double | Montalto, Théodore | D2 |
Raimbaud, Timéo
Trinh, Wai-Lam |
D1
D1 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 13:15 | 9:1 | |||
09.12.2023 | double | Bernard, Marc | D2 |
Dang, Norah
Staberock, Sébastian |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 14:12 | 10:0 | ||||
09.12.2023 | double | Plotton, Dorian | D1 |
Spiller, Arlo
Cocchetti, Aloïs |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 5:11 | 12:10 | 11:1 | 11:8 | 10:0 | ||
09.03.2024 | double | Plotton, Dorian | D2 |
Leonhardt, Noah
Talde, Nathan |
D1
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | 7:3 | |||
09.03.2024 | double | Plotton, Dorian | D2 |
Santomauro, Nathan
Coronado, Léonardo |
D2
D2 |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 9:1 |