portrait du joueur
Lopez-Fillon, Noé
club | Meyrin (10010) |
no. de licence | 123001 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 13.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
|
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Meyrin
salle 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2024 | Z-C | Berset, Alexis | D1 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 0:11 | Châtelaine VII | 5:5 | |||
Z-A | Arpin, Olivier | D2 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Potyliko, Anatoly | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.12.2023 | A-X | Leonhardt, Sophie | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | Châtelaine IV | 7:3 | |||
A-Z | Leonhardt, Alisa | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||||||
A-Y | Louzao, Diego | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:2 | ||||||
09.12.2023 | X-A | Koe, Walter | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | UGS-Chênois VI | 7:3 | ||
X-B | Rodrigues, Thomas | D1 | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | ||||
X-C | Nikolic, Mia | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | ||||||
09.12.2023 | A-X | Geranio, Théo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | Versoix II | 7:3 | |||
A-Z | Imhof, Axel | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
A-Y | Elmazovski, Dominic | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | |||||
09.03.2024 | Y-B | Husain, Kasim | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | Onex | 8:2 | ||
Y-C | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | ||||||
Y-A | Dailly, Yanis | D1 | 1:3 | 11:6 | 12:14 | 9:11 | 8:11 | |||||
09.03.2024 | B-Y | Briffaz, Louka | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | Versoix | 7:3 | |||
B-X | Marlow, Paul | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Schwendimann, Cyril | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||||
09.03.2024 | A-X | Raguillet Podwika, Frédéric | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | Mandement | 7:3 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Vuadens, Elie | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 3:11 | |||||
04.05.2024 | Y-B | Haro, Edgar | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | UGS-Chênois V | 4:6 | |||
Y-C | Merle, Bastien | D2 | 2:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 11:3 | 7:11 | ||||
Y-A | Pisanello, Matteo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | ||||||
04.05.2024 | B-Y | Lagger, Sam | D2 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | Carouge III | 0:10 | ||
B-X | Geiser, Mathieu | D2 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Geiser, Arthur | D2 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 |
matchs de double
4ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | double | Amato, Yan | D1 |
Leonhardt, Sophie
Leonhardt, Alisa |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 7:3 | ||||
09.12.2023 | double | Amato, Yan | D1 |
Koe, Walter
Rodrigues, Thomas |
D1
D1 |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | |||
09.12.2023 | double | Amato, Yan | D1 |
Geranio, Théo
Elmazovski, Dominic |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | 7:3 | ||||
09.03.2024 | double | Ibrahim, Mahdi | D2 |
Dailly, Yanis
Husain, Kasim |
D1
D1 |
3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:13 | 11:5 | 8:2 | ||
09.03.2024 | double | Amato, Yan | D2 |
Raguillet Podwika, Frédéric
Vuadens, Elie |
D1
D2 |
2:3 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 7:3 | ||
04.05.2024 | double | Ibrahim, Mahdi | D1 |
Haro, Edgar
Merle, Bastien |
D1
D2 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 4:6 | |||
04.05.2024 | double | Ibrahim, Mahdi | D1 |
Geiser, Mathieu
Geiser, Arthur |
D2
D2 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 |