portrait du joueur
Lorincz, Barna
club | Meyrin (10010) |
no. de licence | 122009 |
série | O40 |
classement | A20 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
|||||||
Meyrin
salle 1 : Ecole De Livron Rue De-Livron 2, 1217 Meyrin |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | C-Z | Ducrey, Grégory | A17 | 2:3 | 3:11 | 11:1 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | Vevey | 0:10 | |
C-Y | Bregger, Julien | A17 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | ||||||
C-X | Bertin, Christophe | A20 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 11:13 | |||||
16.10.2022 | Z-C | Babikian, Rémi | A18 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:1 | Carouge | 6:4 | |||
Z-A | Santomauro, Nathan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:2 | ||||||
Z-B | Memmi, Daniel | A19 | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 11:8 | ||||
29.10.2022 | C-Z | Vepa, Abishek | A17 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | ZZ-Lancy II | 2:8 | ||
C-Y | Karam, Salim | A18 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | |||||
C-X | Taffé, Yanick | A19 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
30.10.2022 | Z-C | Tormos, Kilian | A20 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | Veyrier | 0:10 | |||
Z-A | Golab, Mathias | A19 | 1:3 | 13:11 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
Z-B | Antoine-Michard, Maxime | A19 | ||||||||||
20.11.2022 | Z-C | Torche, Samuel | C10 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | Fribourg | 3:7 | |||
Z-A | Winterberger, Manuel | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Mischler, Lucas | A17 | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:8 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Perroud, Andy | A17 | 3:1 | 11:1 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | Bulle | 3:7 | ||
C-Y | Anthonioz, Luca | A19 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | |||||
C-X | Vigh, Csaba | A19 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | ||||||
11.12.2022 | Z-C | Weibel, Kevin | A17 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | UGS-Chênois | 3:7 | |||
Z-A | Bury, Olbryan | B15 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||
Z-B | Coutolleau, Samuel | A18 | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:4 | 11:5 | |||||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
15.01.2023 | C-Z | Riesco, Manrico | A16 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | Wädenswil | 8:2 | |||
C-Y | Widmer, Leon | A17 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:4 | ||||||
C-X | Ott, Lukas | A18 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | ||||||
21.01.2023 | X-A | Weibel, Kevin | A17 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | UGS-Chênois | 3:7 | |||
X-B | Daujat, Ludovic | A18 | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | |||||
X-C | Beal, Gregory | A19 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||
22.01.2023 | C-Z | Vigh, Csaba | A19 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | Bulle | 5:5 | |||
C-Y | Perroud, Andy | A17 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | |||||
C-X | Carré, Miquel | A17 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
05.02.2023 | Z-C | Ruder, Matheo | A18 | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | Rio-Star Muttenz II | 4:6 | ||
Z-A | Cizmic, Dino | A16 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
Z-B | Spuhler, Joschua | A17 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | |||||
19.02.2023 | C-Z | Vilic, Tim | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:3 | Neuhausen II | 9:1 | |||
C-Y | Schärrer, Livio | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | ||||||
C-X | Kunz, Emanuel | B11 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||||
01.04.2023 | Z-C | Demichel, Sébastien | A16 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | Fribourg | 6:4 | |||
Z-A | Mischler, Lucas | A17 | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 11:2 | |||||
Z-B | Kull, Fabian | A17 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||
02.04.2023 | Z-C | Meier, Matthias | A17 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Bremgarten | 9:1 | |||
Z-A | Zöllig, Mirco | B11 | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Z-B | Züst, Patrick | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 |
matchs de double
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2022 | double | Jegede, Olamrewiaju | A20 |
Bertin, Christophe
Bregger, Julien |
A20
A17 |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 0:10 | ||||
16.10.2022 | double | Stevanovic, Nenad | A20 |
Santomauro, Nathan
Memmi, Daniel |
D1
A19 |
3:1 | 12:10 | 11:0 | 12:14 | 11:7 | 6:4 | |||
29.10.2022 | double | Monteil, Wilfried | A20 |
Taffé, Yanick
Karam, Salim |
A19
A18 |
0:3 | 12:14 | 3:11 | 10:12 | 2:8 | ||||
20.11.2022 | double | Cano Bret, Marc | A20 |
Mischler, Lucas
Torche, Samuel |
A17
C10 |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 3:7 | ||
10.12.2022 | double | Debiol, Aloys | A20 |
Anthonioz, Luca
Perroud, Andy |
A19
A17 |
0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | ||||
11.12.2022 | double | Neubauer, Carsten | A20 |
Bury, Olbryan
Coutolleau, Samuel |
B15
A18 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | 3:7 | |||
Herren Nationalliga B Abstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
15.01.2023 | double | Sorrentino, Giacomo | A20 |
Ott, Lukas
Widmer, Leon |
A18
A17 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 12:14 | 8:2 | |||
22.01.2023 | double | Sorrentino, Giacomo | A20 |
Perroud, Andy
Vigh, Csaba |
A17
A19 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||||
05.02.2023 | double | Drault, Théophile | A20 |
Cizmic, Dino
Ruder, Matheo |
A16
A18 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
19.02.2023 | double | Drault, Théophile | A20 |
Kunz, Emanuel
Vilic, Tim |
B11
B12 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||||
01.04.2023 | double | Stevanovic, Nenad | A20 |
Mischler, Lucas
Kull, Fabian |
A17
A17 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | 6:4 |