Spielerportrait
Raemy, Pascal
Verein | Mandement (10009) |
Lizenz-Nr. | 101121 |
Serie | O50 |
Klassierung | B12 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Mandement
Spiellokal 1 : Ecole village Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny |
|
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | B-Y | Gehl, Felix | C10 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | UGS-Chênois III | 4:6 | |
B-X | McHugo, Sam | B13 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
B-Z | McHugo, Dylan | B11 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 2:11 | 11:13 | |||||
25.09.2023 | Z-C | Thurnherr, Simon | B14 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 17:15 | 11:8 | ZZ-Lancy IV | 7:3 | ||
Z-A | Bouchet, Alain | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | |||||
Z-B | Lal, Bhavya | D4 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
09.10.2023 | Z-C | Razafimamonjy, Nicolas | A16 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | Silver Star II | 2:8 | |||
Z-A | Aggio, Flavio | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | ||||||
Z-B | Loiseau, Alain | A18 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 11:13 | 9:11 | |||||
16.10.2023 | B-Y | Capeille, Valentin | C6 | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | ZZ-Lancy V | 3:7 | |||
B-X | Madani, Daniel | C6 | 0:3 | 7:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
B-Z | Barbey, Romuald | C9 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:1 | 11:9 | ||||
30.10.2023 | B-Y | - | Carouge III | 8:2 | ||||||||
B-X | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 2:3 | 10:12 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
B-Z | Hofer, Tomas | C7 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 11:13 | |||||
20.11.2023 | Z-C | Maurer, Ludivine | C10 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | Bernex | 4:6 | ||
Z-A | Champod, Nicolas | A19 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Lenggenhager, Nicolas | C6 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 15:13 | ||||||
27.11.2023 | B-Y | Berthouzoz, Christian | B11 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | UGS-Chênois IV | 5:5 | ||
B-X | Zimmerli, Pierre | B13 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | |||||
B-Z | Costa, Lino | C9 | 1:3 | 1:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | |||||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | Z-C | Gagnebin, Ivan | B12 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Mandement | 4:6 | |||
Z-A | Mouillefarine, Thibaud | A16 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||
Z-B | Haendler, Clément | B15 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | ||||
22.01.2024 | C-Z | Cervera, Juan | C8 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | Mandement III | 9:1 | |||
C-Y | Weibel, Quentin | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | ||||
C-X | Amann, Nicolas | C8 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
29.01.2024 | C-Z | McHugo, Dylan | B12 | 3:0 | 12:10 | 14:12 | 11:9 | UGS-Chênois III | 2:8 | |||
C-Y | Pedrazzani, Luca | B13 | 0:3 | 13:15 | 9:11 | 8:11 | ||||||
C-X | McHugo, Sam | B13 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | |||||
12.02.2024 | C-Z | Maurer, Ludivine | C10 | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | Bernex | 6:4 | |
C-Y | Lenggenhager, Nicolas | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | ||||||
C-X | Aeschimann, Teo | B13 | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
04.03.2024 | Z-C | Pontabry, Yann | C8 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | ZZ-Lancy V | 5:5 | ||
Z-A | Barbey, Romuald | C9 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
Z-B | Capeille, Valentin | C8 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 13:15 | 12:10 | 12:10 | ||||
11.03.2024 | C-Z | Hofer, Tomas | C9 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | Carouge III | 4:6 | ||
C-Y | Taylor, Maurice | B14 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Brunet Cordero, Fernando | B13 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | ||||||
1ère ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.10.2023 | C-Z | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 3:11 | Veyrier | 3:7 | |||
C-Y | Cunto, Armando | B14 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | ||||||
C-X | Velickovic, Toplica | B15 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
18.12.2023 | A-X | Souiller, Frank | A17 | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | Châtelaine | 4:6 | |
A-Z | Ravalec, Nicolas | B11 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | ||||
A-Y | Loureiro, Daniel | B13 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | ||||||
05.02.2024 | X-A | Cunto, Armando | B14 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | Veyrier | 1:9 | ||
X-B | Maklari, Akos | A18 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Velickovic, Toplica | B15 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
1ère ligue Homme Gr. unique Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | Doppel | Aiglon, Charles | B11 |
Lal, Bhavya
Thurnherr, Simon |
D4
B14 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | 7:3 | ||||
09.10.2023 | Doppel | Aiglon, Charles | B11 |
Loiseau, Alain
Razafimamonjy, Nicolas |
A18
A16 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
16.10.2023 | Doppel | Chopineaux, Frédéric | C7 |
Madani, Daniel
Capeille, Valentin |
C6
C6 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 3:7 | ||
1ère ligue Homme Gr. unique Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Aiglon, Charles | B11 |
Haendler, Clément
Queva, Frédéric |
B15
B12 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
12.02.2024 | Doppel | Aiglon, Charles | B11 |
Lenggenhager, Nicolas
Maurer, Ludivine |
C6
C10 |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | 6:4 | ||||
11.03.2024 | Doppel | Aiglon, Charles | B11 |
Brunet Cordero, Fernando
Taylor, Maurice |
B13
B14 |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 13:15 | 4:6 | |||
1ère ligue O40 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.12.2023 | Doppel | Queva, Frédéric | B12 |
Loureiro, Daniel
Ravalec, Nicolas |
B13
B11 |
1:3 | 11:2 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |||
05.02.2024 | Doppel | Chopineaux, Frédéric | C10 |
Cunto, Armando
Velickovic, Toplica |
B14
B15 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | 1:9 |