Spielerportrait
Osakwe, Patrick
Verein | Grand-Saconnex (10007) |
Lizenz-Nr. | 123140 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 02.10.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
|
|||||||
Grand-Saconnex
Spiellokal 1 : Salle de gymnastique de l'Ecole de la Place Chemin Edouard-Sarasin 51, 1218 Le Grand-Saconnex |
|
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024 | C-Z | Sahakyan, Hrant | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | Versoix VI | 5:5 | |||
C-Y | Janzi, Malo | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | |||||
C-X | Van Cauter, Stéphane | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 14:12 | 11:3 | |||||
29.02.2024 | C-Z | Girani, Benjamin | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | UGS-Chênois VIII | 0:10 | |||
C-Y | Niel, Maxime | D1 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Girani, Alexandre | D2 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
14.03.2024 | B-Y | Casado, Jeremy | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | Onex III | 3:7 | |||
B-X | Bernardinelli, Yann | D3 | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 2:11 | 6:11 | |||||
B-Z | Spadaro, Fabrice | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
25.04.2024 | A-X | Albrecht, Laurent | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | Meyrin VI | 4:6 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Dos Santos, Nelson | D2 | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 5:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.10.2023 | C-Z | Yu, Haiyang | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | Rapid-Genève IV | 9:1 | |||
C-Y | Cavuscens, Shengnan | D1 | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | ||||
C-X | Paquier, Serge | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:3 | 11:7 | |||||
01.11.2023 | Z-C | Cuttaz, Michel | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | UGS-Chênois IX | 4:6 | |||
Z-A | Pugin, Olivier | D1 | 2:3 | 8:11 | 18:16 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | ||||
Z-B | Paragot, Laurent | D1 | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | ||||
13.11.2023 | A-X | Biba, Clirim | D1 | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | ZZ-Lancy X | 6:4 | ||
A-Z | Ly Cuong, Jean-Pierre | D1 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | ||||||
A-Y | Castelli, Mattéo | D1 | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | |||||
29.11.2023 | Z-C | Bilin, Bugra | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 11:0 | Meyrin IX | 8:2 | ||
Z-A | Reynier, Alain | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||||
Z-B | Wang, Ning | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.11.2023 | B-Y | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | ZZ-Lancy IV | 4:6 | ||
B-X | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
13.12.2023 | C-Z | Baettig, Alain | D2 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | Puplinge II | 7:3 | |||
C-Y | Titone, Fabien | D1 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 16:14 | ||||
C-X | Moffatt, Graham | D2 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
17.04.2024 | Y-B | Baettig, Alain | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | Puplinge II | 4:6 | ||
Y-C | Titone, Fabien | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | ||||
Y-A | Moffatt, Graham | D2 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 |
Doppel-Spiele
4ème ligue Hommes Gr.3 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.02.2024 | Doppel | Sandu, Cosmin | D1 |
Janzi, Malo
Sahakyan, Hrant |
D1
D2 |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | |||
25.04.2024 | Doppel | Sandu, Cosmin | D2 |
Albrecht, Laurent
Dos Santos, Nelson |
D3
D2 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 4:6 | |||
5ème ligue Hommes Gr.1 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
01.11.2023 | Doppel | Ciuciu, Emanuel | D1 |
Paragot, Laurent
Cuttaz, Michel |
D1
D1 |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 2:11 | 9:11 | 4:6 | |||
13.11.2023 | Doppel | Sandu, Cosmin | D2 |
Biba, Clirim
Ly Cuong, Jean-Pierre |
D1
D1 |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 6:4 | ||
29.11.2023 | Doppel | Baciu, Ciprian | D1 |
Reynier, Alain
Wang, Ning |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | ||||
3ème ligue O40 3ème Groupe (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
10.01.2024 | Doppel | Weiss, Laurent | D1 |
Vulliez, Vincent
Teixeira, Joaquim |
D2
D4 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
17.04.2024 | Doppel | Tigaroi, Florin-Vasile | D1 |
Moffatt, Graham
Baettig, Alain |
D2
D2 |
3:2 | 4:11 | 3:11 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 4:6 |