Spielerportrait
Beyribey, Mesut
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 623055 |
Ageclass | Active |
Classification | C8 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | B-Y | Mosimann, Michael | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | KV Liestal II | 7:3 | |||
B-X | Börlin, Thomas | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | ||||||
B-Z | Huber, Roman | C8 | 2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | ||||
15.12.2023 | Z-C | Clausen, Christian | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | Möhlin | 7:3 | |||
Z-A | Güntert, Peter | D5 | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:6 | ||||||
Z-B | Trieu, Marcel | C6 | 3:0 | 11:5 | 16:14 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
28.08.2023 | C-Z | Schneider, Tobias | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Old Boys Basel II | 8:2 | |||
C-Y | Jäggi, Walter | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | |||||
C-X | Viva, Sergio | D4 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | ||||||
30.08.2023 | X-A | Widor, Dieter | D5 | 3:2 | 11:3 | 11:3 | 6:11 | 6:11 | 11:3 | Liebrüti | 10:0 | |
X-B | Lantos, André | D5 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
X-C | Verebes, Csaba | D5 | ||||||||||
25.09.2023 | C-Z | Mascha, Bernhard | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | Sisseln | 4:6 | |||
C-Y | Fritsch, Dietmar | C7 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | |||||
C-X | Groten, Joachim | C7 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | ||||||
31.10.2023 | Z-C | Brom, Lucien | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | Copains Birsfelden III | 6:4 | |||
Z-A | Loosli, Ernst | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Schaffter, Paul | D4 | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | ||||
15.11.2023 | C-Z | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Oberwil IV | 8:2 | |||
C-Y | Griffiths, Rhys | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Bensch, Michael | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | ||||||
21.11.2023 | X-A | Kaufmann, Christoph | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | Basel VII | 9:1 | |||
X-B | Lerch, Kevin Alex | D3 | 3:2 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | ||||
X-C | Bara, Sabin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
20.12.2023 | Z-C | Jäggi, Walter | D3 | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 14:12 | Old Boys Basel II | 7:3 | |||
Z-A | Viva, Sergio | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Z-B | Umukoro, Ejiro Emmanuel | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | ||||
15.01.2024 | C-Z | Widor, Dieter | D5 | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | Liebrüti | 4:6 | |||
C-Y | Zimmermann, Jörg | D5 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | |||||
C-X | Lantos, André | D5 | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | ||||
30.01.2024 | X-A | Groten, Joachim | C7 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | Sisseln | 5:5 | |||
X-B | Fritsch, Dietmar | C7 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
X-C | Mascha, Bernhard | D4 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
04.03.2024 | A-X | Casty, Silvan | D3 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | Copains Birsfelden III | 7:3 | |||
A-Z | Schaffter, Paul | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||||
A-Y | Loosli, Ernst | D3 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
14.03.2024 | X-A | Honegger, Michael | D2 | 3:1 | 11:2 | 11:3 | 6:11 | 11:3 | Oberwil IV | 9:1 | ||
X-B | Ruckstuhl, Fabian | D2 | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 13:15 | 11:4 | |||||
X-C | Wehrli, Martin | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | ||||||
25.03.2024 | A-X | Bara, Sabin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | Basel VII | 8:2 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Von Laer, Antonin | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Doppel | Hasler, Daniel | C6 |
Börlin, Thomas
Huber, Roman |
D4
C8 |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 7:3 | |||
15.12.2023 | Doppel | Hasler, Daniel | C6 |
Güntert, Peter
Trieu, Marcel |
D5
C6 |
2:3 | 12:14 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 7:11 | 7:3 | ||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
28.08.2023 | Doppel | Kopilovic, Sascha | C6 |
Viva, Sergio
Jäggi, Walter |
D4
D3 |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||||
30.08.2023 | Doppel | Pantaleo, Pietro | D4 |
Widor, Dieter
Lantos, André |
D5
D5 |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | 10:0 | ||||
25.09.2023 | Doppel | Kopilovic, Sascha | C6 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
2:3 | 2:11 | 11:4 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 4:6 | ||
31.10.2023 | Doppel | Kopilovic, Sascha | C6 |
Loosli, Ernst
Schaffter, Paul |
D3
D4 |
3:2 | 11:7 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 6:4 | ||
15.11.2023 | Doppel | Kopilovic, Sascha | C6 |
Griffiths, Rhys
Ruckstuhl, Fabian |
D2
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||||
21.11.2023 | Doppel | Pantaleo, Pietro | D4 |
Lerch, Kevin Alex
Eberhart, Jeffrey |
D3
D2 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
20.12.2023 | Doppel | Kopilovic, Sascha | C6 |
Viva, Sergio
Jäggi, Walter |
D4
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||||
15.01.2024 | Doppel | Pantaleo, Pietro | C8 |
Lantos, André
Widor, Dieter |
D5
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | 4:6 | ||||
30.01.2024 | Doppel | Pantaleo, Pietro | D4 |
Groten, Joachim
Fritsch, Dietmar |
C7
C7 |
3:1 | 11:6 | 14:12 | 6:11 | 11:8 | 5:5 | |||
04.03.2024 | Doppel | Kopilovic, Sascha | D4 |
Loosli, Ernst
Schaffter, Paul |
D3
D4 |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 7:3 | ||
14.03.2024 | Doppel | Kopilovic, Sascha | D4 |
Honegger, Michael
Ruckstuhl, Fabian |
D2
D2 |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 9:1 |