Spielerportrait
Frolik, Niño Angelo
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 618076 |
Serie | U19 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | X-A | Brandao, Toni | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | Lenzburg II | 0:10 | |||
X-B | Huurdeman, Moritz | D5 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
X-C | Siegler, Michelle | D5 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
05.02.2024 | X-A | Häfelfinger, Linus | D4 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | Gelterkinden III | 0:10 | |||
X-B | Fischer, Severin | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 11:13 | ||||||
X-C | Earl, Lucas | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 7:11 | 10:12 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.10.2023 | Y-B | Ueltschi, Stefan | D2 | 1:3 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | Mellingen II | 3:7 | ||
Y-C | Junker, Yves | D2 | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | 13:15 | |||||
Y-A | Damcikas, Saulius | D3 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
11.12.2023 | C-Z | Moser, Markus | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | Menziken II | 9:1 | |||
C-Y | Gloor, Janik | D2 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:1 | 15:17 | 12:10 | ||||
C-X | Tanner, Peter | D2 | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.12.2023 | Z-C | Monferrini, Roberto | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:6 | BW Rupperswil III | 6:4 | |||
Z-A | Erni, Tobias | D2 | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
Z-B | Käser, Diego | D2 | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
15.01.2024 | C-Z | Rölli, Marco | D2 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | Zofingen III | 5:5 | |||
C-Y | Hofer, Beat | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:6 | ||||||
C-X | Meixner, Tim | D3 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 11:5 | 1:11 | ||||
29.01.2024 | Z-C | Scheidegger, Fredy | D1 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | Schöftland IV | 8:2 | |
Z-A | Roccioletti, Ottavio | D3 | 3:2 | 7:11 | 2:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ||||
Z-B | Hürlimann, Yves | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | ||||||
12.02.2024 | B-Y | Ueltschi, Stefan | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | Mellingen II | 4:6 | |||
B-X | Damcikas, Saulius | D3 | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | |||||
B-Z | Junker, Yves | D2 | 2:3 | 11:2 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | ||||
26.02.2024 | Z-C | Ramisch, Stefan | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | Oberrohrdorf II | 6:4 | |||
Z-A | Knutti, Lars | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
Z-B | Hoidis, Markus | D1 | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
11.03.2024 | C-Z | Nicolini, Rico | D3 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | Aarau IV | 6:4 | ||
C-Y | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 13:11 | ||||||
C-X | Fässler, Karl Andreas | D3 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
03.04.2024 | Z-C | Sussmann, Rolf | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:13 | Menziken II | 7:3 | |
Z-A | Gloor, Lukas | D1 | 3:1 | 12:10 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | |||||
Z-B | Moser, Markus | D1 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:5 | |||||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.11.2023 | Y-B | Dupre, Flynn | D2 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | Olten | 4:6 | |||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Lauper, Mathis | B12 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
11.11.2023 | A-X | Andric, Andrija | B12 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 19:21 | Basel | 3:7 | |||
A-Z | Bosshardt, Mathis | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | ||||||
A-Y | Von Laer, Antonin | D2 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
20.01.2024 | C-Z | Kühn, Emma | D5 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | Rio-Star Muttenz II | 2:8 | |||
C-Y | Omlin, Jeffrey | B11 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Wobmann, Devyn Yannick | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 13:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Doppel | Frolik, Vaclav | D2 |
Huurdeman, Moritz
Siegler, Michelle |
D5
D5 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||||
05.02.2024 | Doppel | Frolik, Vaclav | D2 |
Häfelfinger, Linus
Fischer, Severin |
D4
D3 |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | 0:10 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.10.2023 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Damcikas, Saulius
Ueltschi, Stefan |
D3
D2 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
11.12.2023 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Tanner, Peter
Gloor, Janik |
D2
D2 |
3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 12:10 | 9:1 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.12.2023 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Erni, Tobias
Käser, Diego |
D2
D2 |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 6:4 | |||
15.01.2024 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Meixner, Tim
Rölli, Marco |
D3
D2 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
29.01.2024 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Roccioletti, Ottavio
Scheidegger, Fredy |
D3
D1 |
3:1 | 12:10 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 8:2 | |||
12.02.2024 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Damcikas, Saulius
Ueltschi, Stefan |
D3
D2 |
0:3 | 9:11 | 1:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
26.02.2024 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Hoidis, Markus
Ramisch, Stefan |
D1
D2 |
2:3 | 9:11 | 11:13 | 11:4 | 11:2 | 5:11 | 6:4 | ||
11.03.2024 | Doppel | Capaul, Elena | D2 |
Fleischhauer, Christian
Nicolini, Rico |
D1
D3 |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | ||
03.04.2024 | Doppel | Maistrenko, Oleksandr | D2 |
Sussmann, Rolf
Foggetta, Raffaele |
D1
D4 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | 7:3 | |||
Qualifikation U19 Phase 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.11.2023 | Doppel | Senn, Leandro | D2 |
Lauper, Mathis
Dupre, Flynn |
B12
D2 |
2:3 | 6:11 | 1:11 | 12:10 | 11:7 | 5:11 | 4:6 | ||
20.01.2024 | Doppel | Senn, Leandro | D2 |
Omlin, Jeffrey
Kühn, Emma |
B11
D5 |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 8:11 | 10:12 | 2:8 |