Spielerportrait
Ostrowski, Artur
Club | Frick (60014) |
License-No. | 617004 |
Ageclass | O40 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Matchlocation 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | A-X | Griesser, Simon | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Brugg II | 6:4 | |||
A-Z | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
A-Y | Steinacher, Tobias | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
07.09.2023 | Z-C | Frech, André | D4 | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | 7:11 | KV Liestal II | 4:6 | ||
Z-A | Huber, Roman | C8 | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
Z-B | Mosimann, Michael | D5 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
18.09.2023 | C-Z | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:5 | Gelterkinden | 8:2 | |||
C-Y | Hasler, Daniel | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 9:11 | |||||
C-X | Freivogel, Martin | C6 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 12:14 | 7:11 | |||||
06.10.2023 | Y-B | Güntert, Peter | D5 | 3:1 | 7:11 | 17:15 | 11:3 | 11:8 | Möhlin | 4:6 | ||
Y-C | Zumsteg, Christian | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Rotzler, Urs | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||||
26.10.2023 | Z-C | Minder, Juerg | D4 | 1:3 | 1:11 | 14:12 | 8:11 | 8:11 | Münchenstein-City II | 5:5 | ||
Z-A | Marti, Robert | D5 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
Z-B | Sayer, Simon | C9 | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 8:11 | ||||||
30.10.2023 | C-Z | Sonderegger, Peter | C8 | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | Bremgarten VI | 4:6 | |
C-Y | Schindler, Daria | D4 | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | ||||
C-X | Brunner, André | C9 | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | ||||
17.11.2023 | Z-C | Silva Molina, Ronald | C8 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Basel IV | 3:7 | |||
Z-A | Bosshardt, Mathis | D5 | 1:3 | 2:11 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | |||||
Z-B | Schüep, Leon | D4 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
20.11.2023 | C-Z | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | Schöftland III | 7:3 | |||
C-Y | Knoblauch, Beat | D4 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||||
C-X | Bissegger, Martin | C6 | 3:1 | 11:13 | 11:8 | 15:13 | 12:10 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.12.2023 | Y-B | Hilff, Daniel | D5 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | Brugg II | 4:6 | ||
Y-C | Schafer, Bernard | C6 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Griesser, Simon | C6 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | ||||
22.01.2024 | Y-B | Hasler, Daniel | C6 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | Gelterkinden | 2:8 | ||
Y-C | Senn, Simon | C6 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 14:12 | ||||
Y-A | Freivogel, Martin | C6 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | |||||
19.02.2024 | C-Z | Sayer, Simon | C9 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | Münchenstein-City II | 6:4 | |||
C-Y | Maradan, Dario | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Marti, Robert | D5 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
05.03.2024 | Z-C | Fontana, Franco | C9 | 1:3 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | Bremgarten VI | 5:5 | ||
Z-A | Brunner, André | C9 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:5 | 3:11 | ||||
Z-B | Nacken, Michael | D4 | 3:1 | 13:15 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | |||||
22.03.2024 | Z-C | Bissegger, Martin | C6 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | Schöftland III | 6:4 | |||
Z-A | König, Daniel | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | ||||||
Z-B | Jakubaszek, Przemyslaw | C10 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Wenger, Bernd | C6 |
Griesser, Simon
Schafer, Bernard |
C6
C6 |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | |||
06.10.2023 | Doppel | Benz, Andreas | D3 |
Rotzler, Urs
Güntert, Peter |
D5
D5 |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 4:6 | ||||
30.10.2023 | Doppel | Wenger, Bernd | D4 |
Brunner, André
Sonderegger, Peter |
C9
C8 |
0:3 | 4:11 | 11:13 | 7:11 | 4:6 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.01.2024 | Doppel | Brand, Marco | D4 |
Hasler, Daniel
Senn, Simon |
C6
C6 |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | 2:8 | ||||
05.03.2024 | Doppel | Brand, Marco | D4 |
Nacken, Michael
Fontana, Franco |
D4
C9 |
3:2 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||
22.03.2024 | Doppel | Brand, Marco | D4 |
Jakubaszek, Przemyslaw
Bissegger, Martin |
C10
C6 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 6:4 |