Spielerportrait
Ostrowski, Artur
Club | Frick (60014) |
License-No. | 617004 |
Ageclass | O40 |
Classification | D4 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Frick
Matchlocation 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Z-C | Damcikas, Saulius | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | Mellingen | 1:9 | |
Z-A | Rupinski, Gert | D5 | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 8:11 | ||||
Z-B | Böhler, Amadeus | D4 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
16.09.2022 | A-X | Schifferle, Sabrina | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | Döttingen IV | 10:0 | |||
A-Z | Horvath, Aron | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:7 | ||||||
A-Y | Keller, Patrick | D4 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | |||||
26.09.2022 | Z-C | Bissegger, Martin | D5 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | Schöftland III | 4:6 | |
Z-A | König, Daniel | C7 | 2:3 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | ||||
Z-B | Vogler, Nils Yannick | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:5 | |||||
14.10.2022 | B-Y | Dufner, Gregor | D5 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | Bremgarten VII | 7:3 | |||
B-X | Schärer, Marius | D4 | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | |||||
B-Z | Weber, Tobias | D2 | 1:3 | 5:11 | 15:13 | 7:11 | 8:11 | |||||
14.11.2022 | X-A | Erni, Tobias | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | BW Rupperswil II | 9:1 | ||
X-B | Berner, Beat | D5 | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | |||||
X-C | Reich, Axel | D4 | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 11:13 | 11:9 | 12:10 | ||||
28.11.2022 | Y-B | Güttler, Peter | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | Oberrohrdorf II | 7:3 | |||
Y-C | Hoidis, Markus | D1 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | |||||
Y-A | Zyka, Markus | D4 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
16.12.2022 | A-X | Rupinski, Gert | D5 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | Mellingen | 6:4 | |||
A-Z | Hofer, Reto | D2 | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | |||||
A-Y | Böhler, Amadeus | D4 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
17.01.2023 | X-A | Schifferle, Sabrina | D3 | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | Döttingen IV | 9:1 | |
X-B | Keller, Patrick | D4 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | |||||
X-C | Riechsteiner, Thomas | D5 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
30.01.2023 | B-Y | Caspers, Sascha | C7 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | Schöftland III | 3:7 | |||
B-X | Bissegger, Martin | D5 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
B-Z | König, Daniel | C7 | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | ||||||
24.02.2023 | X-A | Rohner, Jonas | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | Bremgarten VII | 4:6 | ||
X-B | Dufner, Gregor | D5 | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
X-C | Schärer, Marius | D4 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | |||||
27.02.2023 | X-A | Baschung, Sascha | D3 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 10:12 | Brugg III | 3:7 | ||
X-B | Loosli, Simon | D3 | 2:3 | 3:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | ||||
X-C | Steinacher, Tobias | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | ||||
10.03.2023 | A-X | Berner, Beat | D5 | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | BW Rupperswil II | 7:3 | |
A-Z | Reich, Axel | D4 | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 9:11 | ||||
A-Y | Peter, Martin | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
24.03.2023 | C-Z | Ramisch, Stefan | D3 | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:3 | 11:5 | Oberrohrdorf II | 10:0 | ||
C-Y | Güttler, Peter | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | ||||||
C-X | Hoidis, Markus | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | Doppel | Benz, Andreas | D2 |
Rupinski, Gert
Böhler, Amadeus |
D5
D4 |
1:3 | 9:11 | 16:18 | 11:6 | 9:11 | 1:9 | |||
16.09.2022 | Doppel | Brand, Marco | D5 |
Schifferle, Sabrina
Keller, Patrick |
D3
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | 10:0 | ||||
26.09.2022 | Doppel | Brand, Marco | D2 |
König, Daniel
Bissegger, Martin |
C7
D5 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
14.11.2022 | Doppel | Brand, Marco | D5 |
Berner, Beat
Reich, Axel |
D5
D4 |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
16.12.2022 | Doppel | Brand, Marco | D5 |
Rupinski, Gert
Böhler, Amadeus |
D5
D4 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 6:4 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Brand, Marco | D5 |
Rohner, Jonas
Weber, Tobias |
D4
D2 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 14:12 | 11:6 | 4:6 | ||
24.03.2023 | Doppel | Brand, Marco | D2 |
Ramisch, Stefan
Güttler, Peter |
D3
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:5 | 11:5 | 10:0 |